Надя

В закрытую наглухо дверь ломится кот. Орет и умоляет,при этом. Что ему нужно от меня?😂

Ответы
Табуретыч

Некоторые породы терпеть не могут закрытые двери,даже если им туда не надо,это их раздражает. Например шотландцы и бриташки не любят.

Надя

Мой дворовый боец😂обычный полосатый беспородник

Табуретыч

Значит кто-то из его родителей был бриташкой,они тоже серые и полосатые бывают.. )🤓

Алексей Старшинов

может покушать, а, может, погреться! Наш пес так ломится... Встанет на задние лапы и стучится передними в застекленную дверь...

Надя

Мой дверь грызет и пытается её вскрыть))

Майя Петрова

Просто чтоб пустили - а вдруг там без него что-то интересное делают? К примеру - жрут что-то вкусное?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Просто побыть рядышком :)))) моя кошка тож так делает :)))) побудет со мной немного, а потом уходит :)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Открыть-закрыть это такой ритуал :)))))

Александр Шебалин .

Хорошо что кот.А ко мне иногда попугай рвётся,что-бы оскарбить меня,пообзыватьься.

Надя

Попугаи это капец. Ваш утром тоже встаёт самый первый и поднимает весь народ?))))

Не Может Быть

Чтоб дверь открыли, а он постоял-постоял на проходе и обратно вышел.

Влад Малкин

Ваши тапки. Чтобы в них нагадить. За то, что не пускаете😂

Вика Родионова

Коты не терпят закрытых дверей. Психологию читать надо

Гармония Россия

Если ваш,хочет есссть.Если чужой,хочет...вашу кошку.😁

Надя

Мой. Лоток наполнен, тарелка тоже

Гармония Россия

Еше внимания требуют оне.

Pas-De-Chat

покорение и контроль территорий - идеальный захватчик

Надя

Наглость второе счастье выходит?

Pas-De-Chat

скорее нахальство

Иляна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сообщение отправить срочное

Надя

Да было такое уже. Впустишь,он туда сюда поносится и к двери орать- выпустил,мол. Достал))

Иляна

гони тогда его .............

Ulian Neiz

Так он помощи просит, может беда какая. Эх Вы.........

Надя

Он мне спать мешает. Вот и как с этим бороться?)

Ulian Neiz

А если Вам понадобится помощь, вот представьте - Вы истекаете кровью, стучитесь в дверь, а оттуда - НЕ МЕШАЙ МНЕ СПАТЬ. Вот так. Сначала Вы котику не поможете, а потом и перед Вами закроют дверь.

Я Не Хрен Все Знать

Наверное секса с кошками проблемы не всегда дают

Я Не Хрен Все Знать

Опасался сичас он наверна секс шоп ходил ща мстить будет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хочет проверить чем ты там занимаешься без него

Надя

Скажу по секрету,стоит его впустить, он вырубает электровеник и носится до тех пор,пока пистонов не вставишь,уснуть невозможно😂он наказан от меня подальше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

царь зверей не имеет по этому поводу никакого понятия - я уверен)

Надя

Ага ,царь) я ему быстро корону поправлю

Ina Jin D Rin

Нужно несильно по попе котячей ладошкой своей и спать сразу пойдёт

Bonza Bonza

И правда что нужно коту от такой худобы)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ему надо посмотреть в твои честные глаза.

Зиннур (Октябрьский)

Но и мне хочется спать в месте малом)!

Андрей Белка

Кушать хочет Котяра. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

World See

услышал что холодильник открывают

Надя

У меня в комнате нет холодильника)

Юр
Юрий

Внимание, моя кошка также делает

Юр
Юрий

Нет моей пяти лет ещё нет в мае следующего будет

Надя

Вот ,а почему кошка,а не собака в доме?

Надя

Я тоже. Из соображений, что кот сам по себе, а собаку выгуливать нужно))

Юр
Юрий

Ну не совсем сама по себе она даже на даче за нами ходит

Юр
Юрий

Да кошки не любят, они просто делают вид, что привязаны к Вам

Герцог Де Маликорн

А дверь случайно не туалет?😂

Герцог Де Маликорн

А действительно что ему надо? Может всё банально - жрать хочет?

Надя

Он на диете) еды по норме выделяю

Герцог Де Маликорн

Вот поэтому и орёт, у меня такой же! Как нажрётся развалится и спит как младенец!

Надя

Я не горю желанием ему ставить уколы))) а такое было дважды

Герцог Де Маликорн

Ну тогда купите ему кошечку!