Ко
Костя

Подскажите как правильно женится ? Украсть по согласии или же свататься ?

Ответы
Натали)))))

А разве женятся по правилам. Кому как нравится, тот так и поступает. Сердце подскажет

Евгения Сивоконева

Надо пррсто с девушкой своей обсудить этот вопрос

Ко
Костя

Она не против, она согласно так и так

Ро
Ромашка

Если согласна и так и так, то просто живите и радуйтесь! На фигню всякую заморачиваетесь)))

† † † Мари † † †

Как хочешь...в моём регионе сватаются

Ольга Ракута

лучше не жениться!

Ольга Ракута

потому что вы еще молоды и можно гулять и наслаждаться жизнью!)))

Марина Цибизова

По любви.и только.

Марина Цибизова

То не надо.не по желанию не надо мучиться будете

Дарья Костина

СВАТАТЬСЯ.

Дарья Костина

так цивилизованней получится.

Айгуля Бекимова

Свататься

Айгуля Бекимова

"украсть по согласии" это значит по согласии девушки?

Айгуля Бекимова

А свадьбу делать на свои личные деньги будешь делать?

Айгуля Бекимова

Короче говоря, знаю таких свекровей которые всю плеш проедят, что её украли. Если любишь сходи к ее родителям и сделай все красиво! Не забывай что девушки любят ушами. И смотрят на поступки.

На
Ната

Свататься

На
Ната

Мое такое мнение, лучше прийти сосватать и женится потом.