The Man!! U_S_A

что вам нужно чтобы встретить старость?🥸
🖼

Ответы
Та Самая

Моей маме 86, она полна жизненных сил и энергии, внешне выглядит прекрасно. Прабабка прожила 107 лет, на своих ногах и очками не пользовалась. Так, что пока не исполнится 90 лет, не буду думать как встречать

Василий Стеклов

Обустроенное жилье, пенсия достойная и чтобы потомки обо мне не забывали. Хорошо бы иметь и спутницу по жизни.

Лю
Людмила

У меня бабушка в 78 хотела выйти замуж ,моя мама и ее сестра еле отговорили , так что мне рано ещё ее встречать

Уб
Убийца

Как говорил Верещагин...ХОРОШИЙ ДОМ,ХОРОШАЯ ЖЕНА,ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ.

Уб
Убийца

Верещагин говорил другое...ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,Я МЗДУ НЕ БЕРУ

Уб
Убийца

МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

The Man!! U_S_A

а тебе обидно?

Уб
Убийца

За свою...нет

The Man!! U_S_A

и мне нет

С Э М😉

Пока о ней не думаю. А так, лишь бы любимый человек был рядом. Вместе стареть веселее

Го
Гор

Путина на пенсию ...и будет старость , а при Путине старости, как и жизни не будет

The Man!! U_S_A

верно

Alina Nn

приличную пенсию, чтобы предыдущую не истратил,а уже следующую получил

Женщина Любимая🐠🐒

Достойная пенсия конечно,чтобы достойно встретить достойную старость

Евгений Лурье

чтобы достойно встретить старость требуется достойно прожитая жизнь

The Man!! U_S_A

жалко.....ето с ютюба

Евгений Лурье

потому и не вижу что с ютуба🤷‍♂️

The Man!! U_S_A

могу сказать о чем видео
о приступнике сша, о е*нутой системе правосудия
я очень разочарован

Евгений Лурье

интересно

The Man!! U_S_A

ето интересно не только мне

Татьяна Мороз

Всем нужно прожить определённое количество лет что бы её встретить

Станислав

Хороший дом, добрая жена, что ещё нужно чтобы встретить старость)))

The Man!! U_S_A

абдула был умным и мудрым.......но бандитом😁

Ро
Роза.

Точно не могу знать. Но надеюсь, деньги облегчат её проживание..

The Man!! U_S_A

ага

Ро
Роза.

👌😁

Надежда

Маленький домик ,тёплая печка ,котик мурлыка ..лавка и свечка ..

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Радость нужна, чтобы сказать с гордостью: Старость-не радость!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Убежать из пукинской нищей убогой и отсталой недосраны рфии.

The Man!! U_S_A

в рф нет будущего, все украдено

Александр Петрович Кудрявцев

проказы внуков уже есть. Надо дождаться проказ правнуков

Св
Светка

если спрашку к тому времени не закроют, то ничего))))))))))))))

The Man!! U_S_A

поживем увидим

Св
Светка

)))))))))))

Геннадий Алпатов

А зачем?! Мне встреча с молодостью больше нравится! 😁👍

The Man!! U_S_A

часики тиктакают назад

Владимир Асиновский

Жду её А она всё не приходит Придёт наверное лет через 10

Эл
Эля

Здоровье, здравый ум, достойная пенсия и любимый рядом.