Оксана

Вот это оператuвность!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда) Привет Оксана!

Оксана

Привет,дорогой!Как сам,как настроение,как погода?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо всё хорошо.. Погода для меня всегда хорошо) сегодня первый снег был 🖼

Оксана

Бррр...а у нас солнечно+16 листья желтые летят

Влюбленный В Жизнь)))

Да у вас то южнее..а так очень напреженый время.. Напишу в личку

Надія

🖼

Надія

Как знать

Георгий Селезнев

Видно-же что голову приделали к телу в редакторе рисунков... 🤣

Ev
Evgeny

Какое разоблачение..Понятное дело что фотошоп. речь же о коридоре шла как бы..

Надія

)))))

Георгий Селезнев

Ну это элитный коридор...)) У нас скрепящий деревянный пол и ленолиум времён ссср, ещё меня не было, когда этот линолеум на пол прибивали... он даже не сворачивается, а ломается, если его пытаться скручивать... но я ценю то что имею... ещё 10 поколений расеян на нём выростет...