Иван Староватых

Сколько парней для девушек считается нормой?

Ответы
Надежда Родик

Друзей бывает очень много ,а единственный любимый должен быть один который дан от Бога . И нельзя равнять стандарт этого мира к тому благаславению который дарован нам ст Бога

Наталья Сильченко

несколько миллиардов парней вполне нормально на несколько миллиардов девушек, или у Вас девушка в вопросе все таки в единственном числе? О__о

Наталья Сильченко

да и для одной миллиард сойдет, но меня терзают смутные сомнения, что кони она двинет раньше, при чем от старости((

Ксения Жукова

вообще не понимаю смысл вопроса... какие могут быть нормы? их 4 миллиарда человек на планете... убить их что ли?

Просто Я

1парень... а мальчики которые ей восхищаются, жто не ее парни, она же не может запретить им нравится...

Иван Староватых

Я не про симпатии, в про близость

Просто Я

1, но так чтоб навсегда... и до конца, хотя бы со стороны девушки,ну по крайней мере так должно быть

К@
Калинка @@@

что значит норма - как у всех, вот я вышла замуж за свою первую любовь, но это не норма

Иван Староватых

То есть один мужчина это не норма?

К@
Калинка @@@

конечно нет, вы много таких знаете

Ир
Ирина

а сколько девушек для парней считается нормой???))

Ир
Ирина

ни сколько,это для каждого свой ответ)

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы сторонник теории золотого миллиарда?

Иван Староватых

Я сторонник узнавания личного мнения человека на свой вопрос

Светлана Из Деревни Нагаркот

тогда ответ....сколько есть в Мире, столько и норма)

Ko
Kosmo-Kot

Нет точного ответа на данный вопрос

Анна Думцева

Как в алкоголе, у каждой норма своя

Na
Nazdonya

Один единственный не повторится

Ксю Ня

В каком плане не совсем понятно?

Ксю Ня

Дело не в количестве, а в отношении к сексу.

Иван Староватых

Дело в том что мой вопрос направлен на личность, и от тебя так как ты решила ответить на этот вопрос, я хотел услышать твое мнение, а не общие фразы!

Ксю Ня

А если у девушки был первый с*кс, но за деньги? Так скажем продала неви*ность, это считается нормой для тебя???? Ведь ты думаешь что в количестве дело!!!!

Иван Староватых

Нет это не норма, это аморально!

Ал
Александра

одновременно или по очереди?))))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

чем больше тем спокойней небось

Ал
Александра

Макс, а я и не скажу) можно сказать, что муж муж у меня единственный мужчина, с которым были серьезные отношения, до него были такие легкие романчики, но ни к чему не обязывающие

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я пошутил. а у меня немного по-другому

Фима Задунайская

я думаю..счёт ,здесь,неуместен!)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

полторы туши г Авно да уши

Фима Задунайская

блин,Круглова,какое же ты все-таки...круглое...))

Cвета Кацер

А разве есть какие-то нормы?...

Иван Староватых

Для каждого по своему кому одного достаточно, а кто то будет искать

Ко
Коко

у каждой своё понятие нормы

Дарья Омельченко

Один единственный любимый)

Екатерина Никитина

смотря для какой девушки

Марина Любутина

Думаю все индивидуально

Саният Магомедова

У меня ни одного не было

Гордая

мне - человек 113

Гордая

я поскромничала , эта цифра в 10 раз больше . 😄