Валерий Емельянов

Пришёл Балда в "Спрашивалку". Хлестнул кнутом по омуту, но лишь запузырился омут, да смрадом потянуло. -Не дозрели черти, поживёт ещё Поп на халявщене. Подумал Балда и пустился наутёк вопрошая- Где же выход?

Ответы
Анатолий Жданов

Окромя Балды и Илья Муромец был... Кстати, украинцев, то-бишь бывшую Русь, защищал...

Анастасия Полянская

Хм, что требует отзыв о произведении или ответить на вопрос Балды?

Рада Байбулова

вам что-то не нравится здесь, а кто держит, это дело добровольное

Алеся Я

а кстатит, почему на спрашивалке нет кнопки-удалить профиль?

Zhudaik

а кто русалку на ветви посадил? ей же бедной не удобно......

Елена Посохова

Выход бывает основной, запасной, пожарный. О чем речь?

Краказявка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍 😎

Woldrews

На халявщене не только поп, но и все магнаты живут.

King_ Roman

Подумал??? Странно. Балде это не свойственно.

Вера Донова

Дааааааа.... трудно его разыскать, трудно!!!

Нина Маланина

В чужой омут со своим уставом не ходят

Татьяна

О как! Ну и закрутили вы сюжетик...!)

Светлана

Удалите всё это - и Вам воздастся!

Ерболат Бейсеев

Неужели поп авторитет так уронил

Светлана Из Деревни Нагаркот

даааааааааааааааааааааааааааа

Наталья Ермилова

Сказка ложь, да в ней намек....

Яна Черкашина

а Балда-то был халтурщиком!

Яна Черкашина

а Балда-то был халтурщиком!

Павел Наухацкий

Врёёёёшь-----не Уйдёёёшь!!)))

Mishel Slavin

бросай курить и отпустит=)