Андрей Каширин

Почему баклажаны вкуснее кабачков?

Ответы
Вера Попова

потому что на любителя,что такое кабачки так полезное для кишечника еда,а вот баклажаны их и как грибы можно приготовить и как икру и с чесночком и майонезом,а чтоб не горчили просто вымочить в соленой воде или кожуру убрать,можно с фаршем в духовке запечь

Андрей Каширин

Я тя обожаю..читаю и слюна

Вера Попова

ну наверно все таки не меня а баклажаны

Андрей Каширин

Даааааа

**
***

А я на них обиделась. Просто жесть как. )))) первый раз в жизни в этом году посадила. Носилась с ними, как с манной небесной, а они.... Плохие такие))))) не выбрали. Вот досада!))))

Андрей Каширин

Ну южнее

**
***

Питера?) конечно!!!))) мы даже Москвы южнее

Андрей Каширин

Ну да..мож поэтому..или сорт

**
***

Может

Андрей Каширин

Угу

Елена Мазырко

На любителя, знаете ли. Но разве можно сравнивать вкус представителей разных семейств растений? Корректнее было бы сравнить кабачок и тыкву или патиссон).

Al
Alexc

на вкус и цвет ... да ещё и дело привычки - баклажаны всё же более южное растение. мне нравятся белые (от обычных - изжога часто)

Андрей Каширин

Эххх

Al
Alexc

а у белых баклажанов практически нет тёрпкости

Ма
Марина

Чипсы и с баклажанов вкусные и с кабачков. Прошлым летом много было и приходилось придумывать что с них готовить.

Андрей Каширин

Угощатт

Ка
Калипсо

Потому что кабачки имеют очень слабовыраженный вкус, а баклажаны все таки с каким-то вкусом и волокна там разные.

Андрей Каширин

Это да

Натали

баклажаны имеют свой собственный вкус, а кабачки приобретают вкус соседей по кастрюле)) или вкус специй))

Андрей Каширин

Спс

Натали

👌

Андрей Каширин

Ага

Наталья Демешина

Состав немного другой...но умеющий готовить их не сравнивает...и то и то очень вкусно получается!

Артёмка

Да и то и то какая-то мерзость. Но жру куда деваться. Жрать то всё равно хочется.каждый день.

Артёмка

Я бы вместо кабачков выпил бы водки и покурил.

Андрей Каширин

А заесть

Артёмка

Я вообще есть не люблю.

Катя Иванова

Не вкуснее. Это вообще дело вкуса. Можете их сравнивать по безопасности, но не по вкусу.

Андрей Каширин

А

Валерий Чикало

......А вот для меня - кабачки вкуснее баклажанов.....
Вывод : на вкус и цвет - товарищей нет !

Юрий Лабукас

Как по мне и то и то фигня почти бе вкуса. Кстати огурцы можно тоже присовокупить.

Ирина Павловна

потому. что они мясистые))) а кабачки- водянистые..А мясо по-любому вкуснее воды))

Ирина Павловна

не написал..я читала ответы)

Андрей Каширин

Они кабачковые

Ирина Павловна

ну да..они выросли на кабачках,, а мы-на баклажанах)

Андрей Каширин

Дяяя

Slavny

совсем не так ) кабачки можно даже сырыми лопать...а баклыжаны сырыми не вкусные

Ирина Цветкова

Каждый по своему хорош. А уж если их вместе приготовить, то пальчики оближешь

Елена Бажан

Потому что баклажаны вкуснее (они как грибы) кабачков, которые, как трава :)))

Андрей Каширин

Даааааааа

Ве
Весна

Я бы так не сказала. Они разные по вкусовым качествам. Оба вкусные

Андрей Каширин

Понравилось?

Ве
Весна

Смешно просто

Андрей Каширин

Как ты там?как сын?посещает ВУЗ?

Ве
Весна

Я тут ничего так...

Андрей Каширин

Видю

Ел
Елена

Баклажаны это паслен, как и помидор, а кабачок это ближе к огурцам

Ел
Елена

Семейство тыквенные

Ольга Просто ******

на вкус и цвет ..товарища нет ..а мне вот кабачки больше нравятся ..

Юлия Пак

Они не родственники. Баклажаны паслёновые, а кабачки бахчевые.

Андрей Каширин

Но пасленовые это семейство а бахчевые это культура ж.. Это разное))) а семейства тыквенных

Юлия Пак

Точно.

Андрей Каширин

Но за темму спс.. Не знал что соя и масляничная и бобовая культура

Юлия Пак

Так же как орахис.

Андрей Каширин

Хм.. Точно