Den

Эхх, шо за унылый вечерок, сижу у окна, смотрю на Москоу Сити в ночи , на высотку МИДа, на Новодевичий монастырь, и так шото грустно уныло на душе, и виски заканчивается... Может потому, что завтра , после отпуска, на работу? 🐽

Ответы
Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Fallen Angel

Тогда с виски точно надо притормозить, а то так и отпуск можно продолжить только незапланированный)))

Den

Погодка испортилась, пора на работу)))

Fallen Angel

Думаешь на работе погода лучше? А где работаешь и отпуск где провёл.))

Den

отпуск провел в шезлонге на пляже))

Fallen Angel

"...Не правильно дядя Фёдр ты бутерброд ешь.."))))) отпуск в шезлонге нужно проводить когда дома холодно, а когда дома тепло можно и после работы неплохо отдохнуть.

Zi
Zis

Утром мажу бутерброд...сразу мысль: а как народ?

Ма
Марина

Желаю, чтобы настроение изменилось))

Den

Пасибульки))

Ма
Марина

Не за что))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не тебе вечно всё не так))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А собака где?

Den

у мамки своей )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А сдыхался )

Den

🐧 🐧 🐧

Вера Корниленко

Что плохо прошёл отпуск?

Den

Замурчательно))

Вера Корниленко

Тогда радуйся.