Карабас

думаете зачем всевышний дал человекам радугу?Семь простых цветов. СЕМЬ ! или может,тогда просто модных журналов не было ) Чем , по мнению женщин,изумрудный от зеленого отличается?а?)

Ответы
Аркадий

И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками. 13 Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. 14 Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга. 15 Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.

Карабас

Вопрос не об этом.Однако,хотелось бы уточнить.1) Видя радугу, люди не будут боятся затянувшегося дождя. Помня что дождь больше никогда не перерастет в потоп.
2) Глядя на радугу, люди будут вспоминать что однажды Бог наказал потопом за грехи и распущенность.Как вы понимаете?

Аркадий

Это знают те кто читал библию. Потопа больше не будет.(Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.)

Карабас

это лишь то,что увидели вы в своей библии.Спасибо

Ус
Уснула

Для дальтоников ничем наверное. А так даже у серого есть 50 оттенков. Одна женщина даже про это книгу написала

Карабас

для женщин с ай кью не больше 30?)

Ус
Уснула

Не знаю, там наверное про краски и колористику что то

Карабас

и маляров-штукатуров)

Ус
Уснула

Какое то пособие для строителей наверное, умная книжка, должно быть

Аnna

Красивое и милое чудо-природы).. а зелёный, что.. ну зелёный, захотит ктот выпендриться, скажет изумрудный)

Аnna

По христиански скучно)

Карабас

иди сюда))

Аnna

Чур сильно не слюнявить))

Карабас

где ?)

Аnna

Смотря куда целишься)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не всевышний дал. Это преломление лучей.

Карабас

Спасибо,я учился в школе)

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝🤝Понятно. Вопрос для женщин.🙂

Карабас

🤝

Th
Theodore

Художники знают сотни цветов

Nn

Оооо....про ноты так же?

Карабас

Повторю один вопрос. Все изумруды одинакового цвета ?)Или персики? ))Я в курсе про диапазон, но это не та опера )

Nn

Диапазон))
А если одну ноту сыграть или две? Добавь в зелёный чуть голубого,вот тебе и изумрудный. Зелёный, но уже не зеленый)

Карабас

Добавь в зелёный чуть голубого,вот тебе и бирюзовый,ага )

Nn

Ну вот и разобрались)
Остальное-нюансы

Ирина

насышенностью

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼гг

Карабас

на влюбленную жабу чоль?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фасади справді треба міняти...можливо на дубові))

Карабас

это соломенный,не?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жовто-зелений))

Карабас

ага)

Ирина

оттенком😆

Карабас

от мужика нет смысла требовать отличать салатовое от салатового)

Ирина

у всех свои тараканы😆

Александр Грызлов

Оттенком

Карабас

значит ли это,что все изумруды одинакового цвета ?

Александр Грызлов

Оттенки разные

Карабас

вернемся к вопросу,изумрудный-это не зеленый ?))

Карабас

ок)

Акиана

Оттенок