Salad Fingers

Кто должен платить в ресторане или кафе ?Парень или девушка?

Ответы
Александр Влащенко

Вообще, должен парень. Но если он по каким-то причинам не может заплатить, то это значит только то, что в данный момент у него нет такой возможности. Более того, видел ситуации, когда девушка сама приглашала парня в кафе. Он признался, что ему нечем платить, а она ответила - мол, не парься, я тебя пригласила, значит я нас двоих угощу.

Ди
Димитрий

Свидание ? Если первое , то думаю что вы не станете заказывать лобстеров и чёрную икру , а скромно попьёте кофе с пероженком или покушаете мороженое , не думаю что лично для меня будет стрёмно за это заплатить . Ну а если вы хотите произвести впечатление на девушку , то тут уже раскошелится придётся , если конечно ты не альфонс .

Илья

Все зависит от того какая пара. Если парень - внешне деваха, а девушка - внешне парень. То конечно биологически девушка. А вообще должен платить тот у кого финансы. Хотя я за равноправие все же,чтобы оба платилию

L S D

По этикету, платит тот кто пригласил. Если поход совместно придуманный, то платит каждый сам за себя, если отношения близкие, то так как сами определят по совместному бюджету, если он совместный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря на каком этапе отношений, можно жену сводить в ресторан или девушку с которой вместе живёшь, спустить весь месячный бюджет и потом месяц пластмассовую лапшу кипятком заливать😄

Роман Коновалов

Ну, если консервативный подход, то парень. Если поддерживать передовой фетишь, то каждый за себя, но есть альтернатива погулять, поговорить узнать друг друга и решится все само собой.

Salad Fingers

Смотря какой человек?

Проходил Мимо.

Если малознакомы, то я бы на месте девушек заплатил бы за себя, как говорила одна моя знакомая - за что мы платим - за то мы не должны😜 Я сам предпочитаю оплатить все))

Salad Fingers

Что за видео ?

Проходил Мимо.

Уже не помню, музыка которую слушал в тот момент)))

Salad Fingers

О как

Проходил Мимо.

привычка у меня такая))))

Salad Fingers

Потом гляну

Анна Ванна

Кто приглашает, тот и платит. Если мало знакомы или в приятельских отношениях, то поровну. Если мужчина ухаживает, а девушка принимает ухаживани, то он, как правило. Много нюансов)

Умная Глупая Кошка

платит тот кто приглашает...-Я приглашаю если говорят - Давайте сходим в ресторан.. это уже не приглашение, а предложение.. тогда платит каждый за себя.. это из правил этикета.

Николай, М,

Так давайте с вами разберемся, в каких именно случая, мужчина обязан заплатить за свою прекрасную спутницу. И как мужчины разводят женщин на деньги?

An
Ant

смотря кто пригласил и зависит от формата встеречи. если дружеская встреча, то или пополам или кто угощает. если романтика, то однозначно парень

Salad Fingers

Хм

Милош Йованович

Оба....Иначе можно обидеть другого человека...Если проще унизить...А все это бахвальсво мужчины говорит лишь только о том,кто кормит тот и танцует.

Костя Кузнецов

Ну если вместе уже гоняют, то тот у кого деньги, ну а если парень пригласил, пока подкатывает только, то должен был подготовиться и всё оплатить

Yts - 62

У нас принято, чтобы мужчина платил. Да я бы со стыда лопнул, если бы за меня платила женщина! А вот за границей это всё вскладчину происходит

Наташенька

Парень,если они пара. И каждый за себя ,если просто друзья. Девушка за парня никогда не платит...только женщина за мужчину, если они женаты))

Дмитрий Климович

и то, когда он в хлам!!!

Наташенька

))...ну да!

Андрей Всехмудрейский

Эх, ты! Темнота! Надо после ужина заказать ещё кофе, и пока официант пошёл за заказом, быстренько обоим смыться😆😆😆

Salad Fingers

Вы так делаете ?

Андрей Всехмудрейский

Зато на каждый вечер в кафе хватает😆😆😆

Salad Fingers

эмм

Демонолог Миднайт

На самом деле, "должен" тут неприменимо. Никто не должен платить за другого. Но как можно не угостить приятную тебе девушку?)

Ме
Менслу

Если просто друзья, то разницы нет никакой кто платит. Ну, а если он за ней ухаживает, имеет виды, то , конечно, парень.

Владимир Шибнев

За границей - каждый сам за себя. У нас принято считать, что мужчина. Но всё чаще подхватывается иностранная версия

Ма
Марина

Если он ее пригласил ..... то он! Я всегда спрашиваю...ты приглашаешь или предлагаешь???? если он предлагает я не иду....