Егор Ланс

Почему даже здравомыслящие люди добровольно надевают к костюму галстук, ведь в оккультном символизме он является - удавкой, ошейником и поводком хозяина? Только не говорите мне что это красиво)

Ответы · страница 2
Сауле Муканова

Никогда не задумывалась над этим Так про символы и вообще мало кто знает а про оккультные тем более

Егор Ланс

Ну так основной % и есть пища, зачем им знать, это удобно

Nikas Juozaitis

А вот меня оккультный символизм совсем не интересует. Галстук - это элемент дресс-кода, и все тут.

Егор Ланс

Вам легко жить, а если еще в приметы перестаните верить, то вообще заживете!

Nikas Juozaitis

Я не верю в приметы.

Ольга Витковская

Шейный платок исторически трансформировался в галстук, оккультизм совершенно не причём.

Егор Ланс

Вы наверно марксист, прям как отрезали 😀

Ольга Витковская

Совершенно не марксист, в моё время хорошо учили в школе разным предметам.

Егор Ланс

Ну расскажите мне тогда какого его практическое применение

Ольга Витковская

Об оккультизме, мировоззрении, галстуках, привычках?

Егор Ланс

Ну вот, про галстук, применение

Ольга Витковская

Обычай, ещё мужчины говорят, что от него тепло.

Евгения Солнце

может и не красиво... однако так кто то решил что это положено по этикету... видимо хозяин....

Егор Ланс

Но люди просыпаются, это неизбежгно

Евгения Солнце

тоже верно однако медленно.... жизни нашей не хватит...

Евгения Солнце

обязательно!! однако всему своё время))) а так хочется тут и сейчас)))

Егор Ланс

Просветляйте людей отряхивайте их ото сна

Евгения Солнце

это можно делать только с теми кто готов а без готовности не поймут...

Л*
Людмила ***

дресс-код.хотя мне нравится костюм со светлой рубашкой,несколько пуговиц расстегнуто....)

Егор Ланс

Ну. костюм и галстук, костюм норм

Ольга Кин

потому, что здравомыслящие люди чихают на оккультный символизм с высокой колокольни

Егор Ланс

Когда человек чихает, он болен, это или простуда или аллергия

Марина

Ну, это оккультный символизм так считает, но не все им интересуются. И это правильно

Егор Ланс

Он не чего не считает, он делает

Марина

Ну и пусть делает, но с ним не обязательно соглашаться

Павел True.

Возможно потому, что здравомыслящие люди плевать хотели на оккультный символизм?

Егор Ланс

Оккультизму плевать плевать на людей, зачем о них думать, их надо выращивать и есть

Павел True.

Если стадо согласно, чтобы его съели, значит так тому и быть. Как быть с теми, кто сопротивляется?

Егор Ланс

Если защита сильная, то обходят стороной, один в поле не воин, кто упорно сопротивляется его могут согнуть, время раннее, время пробуждения

Валентина Л.

Это элегантно и красиво.И никому нет дела до какого -то оккультного символизма....

Егор Ланс

Это прямые размышления которые непосредственно относятся к вопросу, если вы не видите паралели, я могу вам пожелать только счастья и комфортной жизни

Валентина Л.

Рабство и и красивый аксессуар на мужчине.... Незнаю...

Егор Ланс

Я надеюсь вы хорошо варите борщ и с чувством долга выполняете миссию который возложил на вас создатель, быть просто женщиной, я рад что вы счастливы, у вас это получается

Валентина Л.

Да,все именно так.И я живу в гармонии с собой и окружающим миром.

Егор Ланс

Правильно, воспитывайте детей, готовьте еду, от вас бльше ни чего не требуется, а то прям в магию полезли, в какие то басни про оккультизм)

Светлана Писарькова

А вы не задумывались что в жизни кто то ходит на поводке , а кто то водит за него ..

Егор Ланс

Вообще то я про это и написал..

Елена Хххххххх

элимент этикета одожды ,если все переводить через оккультизм ,то и жить сташно

Егор Ланс

Это христианская логика, которые любят охлос загнать в стойло, знание от сатаны

Елена Хххххххх

вас жизнь чем-то обидела ?а что плохого жить по совести ?

Егор Ланс

Не плохо жить по совести и здравомыслию, вы меня не обидели, это тяжело сделать)

Елена Хххххххх

если даже самую малость и то получаешь удовлетворение,уважение к себе

Егор Ланс

Меня просто удивило, что вы там что то к сатане приписали, я прям батушку представил который бородой трясет))

Дмитрий Смирнов

Не все здравомыслящие люди придают значение оккультному символизму видимо. )

Егор Ланс

Значит здравомыслием здесь не пахнет)

Феникс

Я даже верхнюю пуговицу не люблю застегивать.. но это красиво и элегантно😊

Феникс

Я в -30 и с растегнутой верхней...

Егор Ланс

Ненене, у нас и морозов таких нет, я закутаный как цуцик хожу)

Феникс

Ростов? Бывал там зимой...сыро там😀

Егор Ланс

И когда ветер, хоть святых вон выноси, мороз был, мне даже нравится, теплышко)

Феникс

Бывал часто...но раньше...

Феникс

Нет...делишки таки...фут мне пох😀😂

Валентина Авраменко

некоторые здравомыслящие и на ночь галстук не снимают, даже сняв костюм...

Леонид Музафаров

Насколько я знаю галстук по немецки означает шейный платок. Но не удавка.

Леонид Музафаров

О шарфе речь не идет.

Егор Ланс

Ну я написал выше свое мнение

Надежда Гончарова

Это эффектно,элегантно и вообще мужчина в костюме и галстуке-это супер!!!

Михаил

очень красиво))) а при чем тут красота, дрес код и оккультный символизм

Егор Ланс

Введут моду на кандалы золотые с брюликами, тоже кинутся носить

Марина Байкова

Здравомыслящие люди костюмы не носят...А если уж влез в него, то...😄

Сергей

Тот, кто "верит" в "оккультный символизм"... - туда им и дорога!...😎

Андрей Акбаров

во всякие оккультные символы и предсказания не верят, вот и носят...

Егор Ланс

Да некогда верить, заняты карьерой или выживанием