Са
Санёк

дружба или любовь?

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, = Skype - viktor41427

Сергей Домнин

Хочешь, скажу о любви?
Той, что сердца окрыляет?
Той, что в далёкой дали
Души соединяет?

Той, что возводит мосты,
Прочно и безупречно…
Той, где канон красоты –
Лица любимых навечно…

Той, что бывает лишь раз,
Что как награда даётся,
Той, где сияние глаз
Счастьем вселенским зовётся…

Той, что погубит себя,
Если любимый в несчастье…
Той, что сгорая любя,
Прочь прогоняет ненастья…

Той, что не ищет похвал,
Знаков вниманья, подарков…
Шаг, даже если он мал –
Страстью окупится жаркой!..

Я расскажу о любви –
Преданной и бесконечной!
Выслушай мысли мои!...
Если захочешь, конечно…

Елисей Святозаров

дружбу воплотить в любовь или любовь в дружбу! ... смотря какая жизненная ситуация!!!)) а что тут?.... один и тот же вопрос, от одного и того же пользователя в 37 раз дают, когда на него ответил в первый. Или тут программе фиолетово?))

Вова Атякшев

Любовь---а телефончик напишите)))--Зима. За окном мороз -35. Мысли НЕЗАМУЖНЕЙ женщины — теплый плед, свечи, мужчина, вино...
Мысли женщины, которая ЗАМУЖЕМ — самое время помыть морозилку!

Ислам Висанбиев

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Николай Сергеевич

первое следует первее, почти всегда, однако все взаимозаменяемо. дружба перерастет в любовь, привязанность в разочарование, а преданность в ненависть

Алла Бормотова

бывает по разному...вроде сначала была дружба-а потом как-то невзначай в любовь перешла.Но,могу сказать,закончилось всё равно всё плохо...разводом.

Михаил Земсков

Желаю счастья всем - кто любит и любим !
Ведь жизнь без красок делает безликим
И мир, и жизнь, и радость, и любовь !
Любите, чтоб и вас любили вновь!!!

Александр *********

люббовь и дружба Ох коварен вопрос ибо дружба в любовь перерастает а бывает хмурою порой олюбовь тихонько в дружбу убывает

Алексей Генералов

- А ты что хочешь? Сосиски будешь? Может котлет? Чего тебе побольше?
- А мне всего побольше и котлет и сосисек побольше!

Гульмира Карасартова

и то и другое. и дружба и любовь могут быть до конца, но и они могут обжечь человека. никогда не выбирайте между ними...

Ваша Маша

как можно что то из этого выбирать и вообще эти понятия сравнивать? не дай Бог, чтоб Вас ставили перед таким выбором

Мага М

любовь и дружба!как говориться у кетайцев нет слова изменил у них есть слова перипутал так что любите друг друга!!!

Роман Чертов

дружба эт хорошо....ну как то и без любви оставатся не хочется..так что будем совмещать приятное с полезным)))))))))))))

Светлана Добровольская

Передо мной этот вопрос стоит уже семь лет.Не могу найти на него ответ.Чаша весов постоянно колеблется.

Валера

с дружбы все и начинается....любовь это продолжение дружбы...только более крепкой,нежной и страстной....

Валерия Баранова

что за вопрос?никто не может прожить жизнь и ни разу не любить и не дружить ни с кем, к чему этот выбор?

Анастасия Домарацкая

Разные случаи бывают: иногда можно выбрать первое, а можно и пожертвовать этим ради большего - любви.

Светлана Лысакова

Это как "хлеб или торт"!!! Дружба, а любовь переживает трансформации и не всегда приносит радость...

Руслан Сайфутдинов

я как то привык не разменивать ,девушек На Друзей) но выбрал бы иметь) Друзей) и чтоб Девушка была