Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Хоккеисты сборной России разгромили команду США со счетом 6:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в Минске!!! http://www.sovsport.ru/news/text-item/710659

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в лучших традициях совдеповской пропаганды из 70-80-ых! 😄

Алёна

Вот я с тебя валяюсь... Ни одной фотки нигде... А мозги-то не спрячешь )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"морда лица" соответствует авке 😄

Алёна

Ну ты ничё такой... Симпатичный.. ))) Особенно нос )))

Кикимора Безболотная

а давайте еще конституцию перепишем.. что бы ИМ приятнее было!!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну всё! Пипец! Скоро Белый дом возьмём!! И дарницкий хлеб и квас будут продавать по всему миру...!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и будут на лужайке давно НЕбелого дома водку из горла пить...закусывая гуманитарным салом 😄

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну..это если...повезёт...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

жирик поедет...раздавать свой гумус 😄

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

А зюганов,красные знамена!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не-е-е-е-е! жуков...колорадских...в эпоксидке-значке! 😄

Женечка Хисамова

ага, хорошо что в Белоруссии ворота намертво приварены)))

Ма
Мария

ЧМ закончился уже. Они всех разгромили. Конец.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

агась! Чемпионы...мира!!! 😄

Lara Hhhhhh

Молодцы ребята,и тренер у них классный!

Наталья Львова

Неожиданно, но все равно- молодцы!

Татьяна Чернова

У Р А !!!!!!

Николай Пустовый

молодцы

Ai Я

Мы рады