Coня Баглаева

А у вас бывают приступы нежности?)))

Ответы · страница 2
Василий Али Бабаевич

ой каждый раз как лягу и начинается приступ подушку как обниму и нежусь нежусь пока не усну

Михаил

приступ это без мотивации, мотивированные да вот взглянул на ваше декольте и сразу приступ

Галина Трофимова

Да,я иногда зацеловываю внука,что боюсь,что укушу.Может это и не нежность!?Но люблю безумно

!!
!дмитрий! !андреевич!

Вообще жесть, это так смешно выглядит со стороны, всем смешно, а мння это злить начинает))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я же говорю, всем смешно)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я не расстроился, но предложение покормить еще в силе))) можно даже погладить))))

Coня Баглаева

🍮 🍔 🍼 вам что ?)))) выбирайте))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Бургер через сосочку не пролезет))) все хочу😙😂

!!
!дмитрий! !андреевич!

Соничка, хватит дразнить, а то я Вас начну кушать))

Sed Gog

я всегда стараюсь быть нежним.-приступи ярости -бивают.P>S откуда такие знание об авияции??

Coня Баглаева

В смысле ? Причем тут авиация?

Дмитрий Каракозиди

К тебе ....хронический постоянный приступ нежности. Особенно к груди к которой ребёнрк....

Дмитрий Иванов

Почему приступы?? Любой человек испытывает такое чувство к человеку который ему дорог!

Дмитрий Иваныч

Не просто бывают, они у меня как начались один раз, так и не прекращаются ни на секунду.

Сергей Калиниченко

А почему приступы? Если человек тебе дорог нужно всегда к нему относится с нежностью!

Сергей Калиниченко

Да я с ней по хорошему и ей там говорю может помочь чем. Но она как сошлась с теперешним ее никто не узнает. Мало с кем общается. Говорит одно,делает другое... Пытался не раз разговаривать на эту тему вроде все понимает,но делает черт знает что...(

Сергей Калиниченко

Согласен...Я ее совсем не узнаю,как будто я и не жил с ней 6 лет и совсем незнаю... Не понимаю таких людей((

Coня Баглаева

дай бог все наладится у вас

Сергей Калиниченко

Спасибо!!!!И тебе всего хорошего!!!!))

Сергей Калиниченко

Спасибо☺️.пиши если будет желание пообщаться в личку или в вк😊

Sergey Sariev

Привет прелестная!! Когда есть такие нежные как ты, разве придёт на ум такой приступ!))

Sergey Sariev

Але цупа гуд)))) Чё делаешь?

Coня Баглаева

Ах какой носок и видно ангельский быть должен голосок)))))

Sergey Sariev

Только вот откуда ты увидела носок?)))

Sergey Sariev

))))) А почему носок, другое ничё представить не могла?)))))))

Николай Чулков

Конечно. Я когда вижу одеяло с подушкой, во мне столько нежности просыпается к ним.

Николай Чулков

А у Вас бывают приступы нежности.

Александр

Это не приступы. Это состояние благодарности любимой. За счастье, за смысл жизни...

Ваш Советчик

Приступы бывают у больных людей,но они более склонны к нежности нежели здоровые!

Сн
Сам не свой

наоборот ,бывают приступы ярости ,а в остальном в таком состоянии прибываю))))))))

Жена Дракона

Приступы ревности тоже?

Сн
Сам не свой

А как же))))не прыгает тот кто ни чего не чувствует

Жена Дракона

Ну а сам то как провоцируешь

Ежик Из Тумана

Постоянно)))Особенно к детям,они не врут когда маленькие и всему верят-ангелы!

Александр

да особенно перед сном,вот лягу в постель, аж дух захватывает, как же приятно.

Бахыт Берсебаева

смотря какие?? они ведь разные приступы например телячьи..нежности 😛

Спокойная Старость

иногда приступы небольшого раздражения, а нежность присутствует постоянно

Гунча Худайбергенова

Конечно к дочке, а у нее к коту . И вечно она требует чтоб я поцеловала кота))))

Г)
Гульнара )))

Да к детям или мужу...периодически. Правда в такие моменты муж боится меня)))

Г)
Гульнара )))

Незнаю. Спрашивала не говорит. Он старается удрать в другую комнату.)))

Г)
Гульнара )))

Хотя сам всегда нежен, любит посюсюкать, когда уходит целует в щечку. Если рядом смотрит телевизор, держит за руку, Думаю просто хочет вседа все сам контролировать.

Г)
Гульнара )))

Спасибо, и вам желаю счастья и много улыбок!)