Лина

Какие ассоциации у Вас возникают на слово Вечность?

Ответы · страница 15
НЕ
Николай Евдокимов

скоротечность

Elchin Kuliyev

бесконечность

Вера Гудкова

бесконечность

Яна Артемова

Безысходность

Сергей Вилков

Необъяснимые.

Лина

Однако, они имеют на это право...

Сергей Вилков

Это не правильно когда ты не веришь значит любви и радости и доброты не существует как можно любить не веря,радоваться.делать добро не веря, так не бывает.

Лина

Есть неверующие очень порядочные и любящие люди. А есть среди верующих такие, что лучше держаться от них подальше. Не голословное мое утверждение. Есть у моего сына знакомый такого типа. Выпивает и так себя гадко в эти моменты ведет... Жена его из дома выгоняет. Тоже верующая. Потом принимает назад ради общего ребенка. И так без конца и края. В церковь ходят, но толку что-то мало...

Сергей Вилков

Это плесень,брак, я думал вы серьезно о нормальных людях.

Лина

Верьте в свое, вам это нужно.

Владимир Сорокин

Мне не грозит.

Лина

Каждому по вере, как говорится...

Лина

все во что-то верят. кто в бога, кто в атеизм...

Анна Матвеева

лента Мебиуса

Лина

Спасибо за ответ.👍

Виктор Ларин

звёздное небо

Виктор Ларин

да когда нет ни одного искуственного источника света рядом

Михаил Старшов

только Вл Вл П

Михаил Старшов

а нам всё равно, а нам всё равно

Олег Онищенко

Беспечность))

Олег Онищенко

Дешевле, ребята ездили. Качество продуктов у нас отвратительное. всё похерено. В городе был великолепный пивзавод. Молкомбинат работает на непонятном сырье, на всю область два коровника! Мы в 23 раза меньше Казахстана, но 2!!!?? Мясокомбинат только на непонятном привозном мясе. Рыбокомбинат угробили.

Лина

Да уж... Лично для меня это не актуально, потому что я много лет вегетарианка, а теперь более года как отказалась от молочных продуктов. Одни плюсы...

Олег Онищенко

И не говорите! Мне 2 недели назад поставили диабет. Так что тоже отказываюсь и от мяса и от вкусняшек((

Лина

Да, совсем не просто изменить свой рацион... Хотя и здоровье и многое другое меняется в лучшую сторону.

Олег Онищенко

Держитесь, всего Вам наилучшего!))

Неголубой Огонёк

самопознание

Olga Ohorodnyk

каменнаяпора

Лина

Камни разве не разрушаются?

Павел Ягуткин

Коррупция.😢

Лина

Без всякого сомнения. Где наша не пропадала

Alexej Gusev

Нереальность

Alexej Gusev

Пожалуйста. Удачи и здоровья!

Фред Черных

конец начала

Фред Черных

А как же?

Лина

Это ваша ассоциация, у меня нету

Алефтина Бударецкая

Необъяснимо.

Лина

У меня тоже нет ассоциаций

Наталь

Неприличные.

A Lina W

Вечный огонь

Галина Тюлькина

Ночное небо.

Лина

Да уж... Новости российские смотрю с интересом.

Галина Тюлькина

Я сама иногда места не узнаю когда попадаю. В своём районе как то привыкаешь быстро к изменениям. А как попадаешь куда года три четыре не заезжала так не узнать можно.

Лина

Мир меняется. даже наш маленький городок очень изменился за те 10 лет, которые я тут проживаю...

Галина Тюлькина

Да меняется всё очень быстро. Новые технологии, и вот что то снесли, что то поставили..

Галина Тюлькина

И это радует.. У нас дача то же под маленьким городом всего 10 тыс населения. И то же на глазах хорошеет.

Данин

Сумашествие

Данин

Ещё как😁