Катенька Луч Света В Темном Царстве

Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому...

Ответы · страница 4
Алла Исламова

мне бы мужчину сделать счастливым, а женщины не мое предназначение

Арман Калыков

Хочешь знать могу ли я это сделать?... А ты меня поцелуй, и узнаешь! )))

Ни
Ника

Сейчас не может, завтра все поменяется, чего ради уступать другому

Ва
Валентина

....ну да..и так женщина превращается в "переходящее красное знамя"))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так не хочет она других.. ей в кайеф меня мучить.. СУКА😂😂😂😂😂😂

Сергей Григорьев

а с какой радости ее кто-то должен делать? дура шоль или блондинко?

Ксения Храмцова

женщин тоже касается, не могут с мужчиной жить,передай его другой

Павел Петлевников

так то оно да...но всё это...уж слишком..корыстно выходит..

Ма*Дамочка

😄 так-то оно так...но это ведь женщине решать с кем ей счастье )))

Владимир Шагинов

странно. а она сама что не может уйти. и ждет кто ее осчастливит???

Анна Бушмакина

Значит, женщина сама не хочет быть счастливой с этим человеком...

Б*
Борис ****

Не хорошо других подставлять! Они ничего плохого не сделали..)))

Б*
Борис ****

Умерла, так умерла!...Пусть уж до конца сам расхлёбывается....)))

Марина М

вместе солнышко))))))))))))))))))

Татьяна Тугушева

я думаю что женщина сама найдет того кто сделает ее счастливой

Котофей

Не можешь сделать женщину счастливой - изменись и приложи силы

Fallen Angel

Только после того,как узнаю что она такого же мнения как и Вы!!!!

Станислав Рогжников

вот не могу и не получаеться, а она всё равно лезет, что делать

Ҭɑлùя

да, но я не пытаюсь даже никакую женщину зделать счастливой)))

Жел Лана

Действительно, проходи, проходи мимо, не задерживай очередь)

R2
Rodmir 2015

Не торопите его,....может он волнуется )))) 😞

Жел Лана

Ну в этом деле нужно быть более расторопным, желающие всегда найдутся)

Павел Петлевников

Очередь может быть только у..... у той, что ведёт себя не достойно, они устраивают тендер на доступ к своей персоне и вызывают лишь спортивный интерес у мужчин

Жел Лана

Я имею ввиду очередь длиною в жизнь.

Ал
Алена

Иногда ни один мужчина не сможет сделать женщину счастливой

Ро
Роллка

А разве они мешают!?)))Помоему отпускают ,как не фиг делать)))))

Павел Петлевников

это не панацея...но иногда и отпустить нужно

Ро
Роллка

Сейчас мало мужчин,борящихся за женщин...им легче найти новую.

Павел Петлевников

вот и перешли к теме легкодоступности женщин, а не слабых мужчин...

Игорь Тендетник

Если женщина уходит к другому,то не известно кому повезло....