V*
Vasiliy ***

Жизнь - игра .... хотелось бы меньше проигрывать ) ... вот где узнать правила этой игры ?

Ответы
Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! Я с детства искал на этот вопрос ответ. Нашёл конечно, но уже поздно что-то менять...

V*
Vasiliy ***

интересный тест ) думаю, любой может элементарно себя продиагностировать : если. как говорят, всё валится из рук, то значит что-то не то с состоянием)

Александр, Н. Новгород

Да. Но это уже совсем отстой... такое редко бывает

V*
Vasiliy ***

есть ещё тест : если в душе ощущение тепла и света. не смотря ни на что, значит мы в порядке

Александр, Н. Новгород

Да, согласен!

A Lina W

Кроме знания правил в игре нужна ещё удача,без неё - никак

V*
Vasiliy ***

ну хотя бы для начала правила узнать ...если в игре ноль, удача вряд ли поможет

Валерий Ратников 🇨🇳

Так их меняет сильный как ему в жилу, 🤷‍♂️

V*
Vasiliy ***

есть надежда, что всё перевернётся как надо )

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺у Пути сила. Все бандиты и воры за него.

V*
Vasiliy ***

на силу найдётся другая сила ...в человеке нет силы ... сила у Всевышнего

Валерий Ратников 🇨🇳

то есть молись и плати.

V*
Vasiliy ***

нет ... не так ... делай ... борись .... добивайся и Бог будет с тобой .... главное действовать без ненависти ) ... а "молись и плати" - это сложил лапки и помер спокойно рабом ) - такое время уже проходит, люди меняются

Евгений Лурье

в религиозной или эзотерической литературе

V*
Vasiliy ***

да, там можно найти полезные советы

Кот Кот

Не играй по тем правилам что не написал сам

Улугбек

С совестью своей поговорите, Вася...

Раиса Бобкова

Это все в течении жизни получаем...

V*
Vasiliy ***

надеюсь, чтобы течение жизни не унесло от места получения )

Раиса Бобкова

Всяко бывает...

*А
* Александр Брагин *

Спроси у цыганки. Пусть погадает.

Го
Гор

в конце ее все равно проиграешь

V*
Vasiliy ***

ну да .. и Вы в ней давно )

Го
Гор

в сансаре

V*
Vasiliy ***

не знаю что это ... знаю, что жизнь не прекращается

Го
Гор

в индуизме -почти бесконечная реинкорнация

V*
Vasiliy ***

да .. разные религии имеют своё миропонимание

Игорь

У бандосов, живущих по понятиям

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они постоянно меняются 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так мы сами всё выпьем, для себя тебе ещё придётся бежать 😜🤣

V*
Vasiliy ***

для себя бежать мне не придётся ) ... у меня дома бочка🍷... красного ...есть и белое полужидкое ... вернее полусладкое ) .. на всех хватит ) ... посидим ... обсудим обновления )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

умеет уговаривать 😋🤣

Волчара

а они меняются))) и не вами)

Волчара

кто власть захватит

V*
Vasiliy ***

а .. Вы об этих ) ... так они тоже пешки, они подчиняются правилам )

Волчара

ну да)

Светлана Спицына

Правил нет , импровизация

V*
Vasiliy ***

думаю, что всё таки есть правила, иначе был бы хаос ...

Светлана Спицына

Если игра , то каждый играет по своим , и по обстоятельствам

V*
Vasiliy ***

значит, каждый сам определяет свою судьбу, сам кузнец своего счастья и полностью руководит своей жизнью ?

V*
Vasiliy ***

не всё от нас зависит ... есть то, с чем надо считаться ... может это и есть правила игры ?)

Светлана Спицына

Возможно

Лариса Базилевская

Все вопросы к ВСЕВЫШНЕМУ!

V*
Vasiliy ***

и что реально ответит, если спросить ?

Лариса Базилевская

Реально, направит. И если услышишь правильный ответ, то будет благо. Только нужно верить, слышать и действовать, как он говорит.

V*
Vasiliy ***

ну ладно ... буду внимательным

Чеширский Крот

Узнаете под конец игры.

V*
Vasiliy ***

так не интересно ) .. хотелось бы во время )

Лили

Придумать их самому

V*
Vasiliy ***

было бы хорошо, но нас пригласили в игру, поэтому правила не наши )

Марго Беккер

на небе😆

Н.
Наталья ............

Нигде)

V*
Vasiliy ***

ответ знатока ) ... спасибо )