Дмитрий S

В начале 70-х в ГВ в Германии, в одной из частей проходил учебный марш автобатальон молодых водителей. Маршрут проходил через небольшой городок. При выезде четвёртая машина ГАЗ-66,встала, соответственно встала и вся колонна. Собравшиеся бюргеры зубоскалили русеш авто швайн и т.д. Водитель молодой солдат, повозившись некоторое время, берёт ведро, зачерпывает воду из придорожной канавы и заливает в бак. Заводит машину и колонна трогается. Какие знаете курьёзные случаи.))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

уверен, от созерцания ТАЗовода, заливающего водку в бачок стеклоомывателя, они бы обалдели не меньше

Дмитрий S

и дозоправка алконавта у меня лично была..его жена выпала в осадок...))))))

Сергей Субботний

мы в армии в ЗИЛ-131 помочились вчетвером в радиатор и доехали до заставы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я-я.. дойче-лужа зер гут

Георгий Клинцов

Дас ист фантастише!

La Testa

Не скажу