Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 12
Елёна

ох, никогда...)))

Спасибо, но это не то о чем я говорил.

Елёна

о чём?

Я хотел бы убедиться ....увидеть собственными глазами этот реестр, а не информацию о нём,извините..). Влечение к человеку это естественное состояние, а не отклонение. Отсутствие влечения есть отклонение. Как можно ставить в один ряд клептоманию, игроманию и влечение к женщине? Это какой-то идиотизм прости Господи!

Елёна

реестр можно найти, погуглив.. это несложно

Вот пусть и ......а я в глупости верить не желаю все равно. Я знаю примеры глупостей. Людям делать нечего, вот они от скуки и чтоб средства выбивать на "исследования" и занимаются ерундой, щёки надувают,цену набивают,значимость свою поднимают... А тем временем дети болеют,люди голодают, женщины без мужчин прозябают! Бесит! Любовь они занесли в список отклонений! Они сами ходячие отклонения!

Людмила Пухомелина

да, подсыпалаб

Людмила Пухомелина

Если заслужил, все гуманно.

))0Да ну как же он моог заслужить?))) Вы его разлюбите)--а он всю жизнь будет страдать?)))

Людмила Пухомелина

НО, вот и пусть помрет и страдать никогда не будет.

То есть... Почему помрёт? Об этом речи не было))

Людмила Пухомелина

Без этого в жизни нашей бренной- никак.

Елена Елена

О! Нет!!! За что?

Чтобы унять свою сердечную боль!

Елена Елена

ЧТО это за любовь, которая приносит боль , разочарование .....

...Что в переводе означает "нет смысла"....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

не знаю...даже..

А Вы прочитайте ответы на этот вопрос)

Евгения Романова

Да, однозначно

Евгения Романова

Значит правду говорят меньшинство

Оливка

нет ,ни за что

Первый раз за всё время Вам, Оля, видимо попался мой вопрос))

Ну может в дальнейшем попадутся ещё несколько)--Ваши мне попадаются часто).

Евгений Федотов

Но я мужчина .

Извините, но я тут ни при чём! Вас подставили)))

Ян
Яна

Несчастный...

Ян
Яна

Конечно, гипотетически, реально это будет несчастьем для обоих.

Вчера был предложен такой ход когда это зелье выпивают оба.))

Ян
Яна

Насилие над психикой приводит к трагическим последствиям.

Разве не бывают однолюбы? Бывают)

Галина Азадалиева

Нет. Никогда.

Галя. Вы и живёте теперь так же как и выходили замуж--уклад жизни у Вас такой как предписан в исламе?

Галина Азадалиева

Обрусели давно. Нет, конечно. Но все эти привороты - все обернется.... И до добра не доведет. Ни его ни меня

Просто общаться с человеком, придерживающимся нехарактерных для западного мира принципов, непросто )--поймите меня))

Татьяна Крушанова

Обязательно.

Татьяна Крушанова

Посмотрим.

Золотая Рыбка

все-таки нет

Неужели бывает?. Поверить не могу!.

Маша, когда будет несколько минут свободно ,напишите мне ,мне это интересно,пожалуйста)

Я не думал . Вы написали что такое бывает, я и поверил что Вам известно о таком!.

Золотая Рыбка

хорошо) знаю несколько таких случаев, на истину не претендую что вот прям из-за приворота все наперекосяк пошло, может и совпадение. Толку все равно никакого, да, мужчина не уходит, и никто ему уже не нужен другой, но.. и эта женщина ему нужна очень странно, его просто тянет к ней, он ее даже ненавидит, но без нее не может просто. Пытается уходить, и снова приходит.. Спивается.. Свет в глазах гаснет.. Болеть начинает, причем по-серьезному, вроде не смертельно, но близко к инвалидности. И женщина мучается рядом с ним, но, сучки, ни одна не задумалась что это все результат ее приворотов. В общем страшно наблюдать

Ни за что бы не подумал что такое может быть на самом деле. Но проверять на себе как-то не очень хочется)

Анна

Обязательно

Анна

Очень даже гуманно. Человек спокойно будет любить одну. Все будут его уважать и брать с него пример!

А Вы его вдруг бац--и разлюбите!...Вы такое не допускаете?

Анна

Ну так пить, значит пить. Себе тоже оставлю зелья, на крайний случай

Наталья Самойлова

БОЛЬНО НАДО!

Ну видите ли, уважаемая Наташа, если испытываешь сильнейшие физические страдания от безответной любви)--то готов на всё чтоб избавиться от них!

Наталья Самойлова

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР! ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ СО МНОЙ ПЛОХО - Я ЕГО ОТПУЩУ.........ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ.......

Алевтина Ясько

Наверно ,да!

Чёрт!!!... Как бы я хотел попробовать всё это!

Алевтина Ясько

Да,фруктов лучше,чем в Узбекистане нигде не ела.

Это чудесно) ..... Надо мне побывать там и попробовать те фрукты))

Алевтина Ясько

Обязательно.Есть турпоездки туда.Лучше ехать в сентябре.Не жарко.Хива,Бухара,Самарканд.

))Спасибо!)) Будем это иметь в виду!

Алёна Смородина

нет... смысл?

Это неважно!!!!!! В любви правил порядочности нет!!! Когда страсть всё затмевает--разве кто станет разбираться в том нравственно он поступает или нет?)) Не будете Вы думать о том что это не Ваша заслуга)--Вы не будете ни о чём другом думать как только о том , что наконец то он мой!!--и больше ничеЙ!!!!!!

Алёна Смородина

Откуда Вам знать, что я буду думать? ))) Есть Леди Макбет Мценского уезда, а есть другой тип Женщин.... так что не стоит мне навязывать свой сценарий событий... PS. Никогда не пишу того, о чём не знаю.

И я так поступаю!)) Я не имел в виду конкретно Вас)--речь идёт о женской страсти вообще) ..Вас сбило с толку что я механически набирал ВЫ с прописной буквы))

Алёна Смородина

ну может быть))) И женская и мужская страсть одинаковы по своей природе... Ток люди разные... и судьбы.. Здесь так много людей, уверенных, что только они знают верное решение и всё должно быть только так, а не иначе... и довольно агрессивно навязывающих свою точку зрения, что я невольно и Вас туда же отнесла))) Извините.

))Ничего страшного)--я даже и не понял что Вы меня отнесли к какой-то одиозной группе)) ))

На
Наталья

Еще как ,бы..

Неужели пошли бы на такое?) Ведь он не сможет никого никогда полюбить)

Ну если Вы уверены на сто процентов...)

Амазонка Элизонка)

где подвох?)

))Подвох в том что Вы можете остыть к нему.. а он будет страдать всю оставшуюся жизнь)

Татьяна

Ни за что! )))

Татьяна

Благодарю! ))))

Svetlana Musina

Никогда!!!!

Svetlana Musina

Я не хочу такой любви!От чисто сердца,сам влюбится-приму)))))

нУ это-то понятно! ... нО вряд ли влюбится... он любит другую(

А если вАша любовь ВАм доставляет физические страдания?--как от них избавиться?

Ну что ж... может и так--- так чтобы жертва была не напрасной)--может сыпанём ему порошок в вино?)))

))Ладно....---не будем)....Эх... жизнь моя жестянка!

Олюшка Олюшка

Конечно))))

А если Вы потеряете к нему интерес через пять лет?)

Олюшка Олюшка

Такого варианта я и не рассматриваю даже😊