Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 14
Черная Мамба 🇷🇺

нет

)И правильно) А вдруг Вы его разлюбите)

Черная Мамба 🇷🇺

я соблазню лучше)

Нелли Кузнецова

нет

)Я ТОЖЕ думаю что не следует этого делать) Хотя если испытываешь физические страдания от безответной любви, то можно и искуситься...

Ал
Алиса

да!)

Ал
Алиса

нормально) страховаться от стихийных бедствий)

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

ну дак..

Ия

Да!

Кто б говорил такое если не ИСПАНОЧКА!!)))

Галина

да

Негуманно!) А вдруг Вы разочаруетесь в нём??

Галина

то же верно