Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 3
Alla

зачем насиловать личность. самый лучший способ привязать - отпустить а не зелье подсыпать

Alla

такое бывает. ничего страшного

Рамзия Кушакова

нет, оно того не стоит, сегодня он тебе нужен, а завтраможет и нет, а ходить будет хвостиком

Тссс...

Госпадя...мужчине всей моей жизни! Мой мужчина еще спит у пижамке, остальное все понарошку

Наташа Омельченко

ни одно приворотное зелье не действует больше года ,а потом начинается обратная реакция

Это в реальной жизни)--а я ж гипотетически!

Татьяна Коновалова

Вы сказали про приворот? Нет, конечно! Зачем? Рано или поздно такие отношения распадутся.

Елена

Нет...а если я всеже разлюблю или была влюблена? -на свете будут 2 мя несчастными больше....

Ирина Михайлова

мы бы всем сразу мужчинам такое зелье подсыпали, чтоб они забыли про свою полигамность

А что, вероятность того что Вы конкретно можете разлюбить одного и полюбить другого Вы исключаете?

Ирина Михайлова

Я для себя ничего не исключаю, а хочу это для мужчин исключить))) Уж слишком они разбаловались!))) Удачи Вам! Не переживайте так.

Оксана Сидоренко

Ни за что! Мне нужно, чтобы мой Мужчина сам меня выбрал и был рядом по собственной воле.

Ну потому что Вы говорите в принципе о такой возможности--точнее невозможности для себя такого действия--а я спрашиваю о ситуации когда Вы были бы готовы пойти на такое по причине страданий от безответной любви--и вдруг выяснилось бы что у снадобья есть побочный эффект , который я указал)-- вот как в этом случае Вы бы поступили--отказались бы от задуманного или нет?

Оксана Сидоренко

Мне кажется, готовая на приворот женщина именно и желала бы, чтобы кроме нее полюбить этот человек уже никого не смог бы.

Большинство ответило отрицательно)

Оксана Сидоренко

Значит, они действительно этого человека любили.

Марина

Если б была молода - тогда б и то задумалась!... А сейчас. , считаю верхом безрассудности!

Марина

хотелось бы.чтобы он сам влюбился и на всю жизнь) вкусный борщ - вот приворотное зелье)

Александра

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже мой, какая экспрессия!))) Видно этот вопрос у Вас насущный))....Однако же что будет с Вашим мужчиной если Вы вдруг потеряете к нему интерес?)) Ведь он обречён страдать!

Александра

вдруг? вдруг ничего не бывает. я взаимный человек. только если мне сильно насрать, тогда потеряю интерес. а если ко мне хорошо-то и обратка та же

Вы исключаете возможность самопроизвольной потери интереса?

Люди встречают новых людей...более интересных, более сходных по духу--и могут заново влюбиться во вновь встретившегося... такое случается на каждом шагу..

"...я встретил другую женщину..."---- такие слова слышали в своей жизни тысячи жён........И женщина тоже может встретить другого!))

Александра

я это го не слышала. но это его уже проблемы будут. мой ответ. не изменен!!! да. вот так

Хорошо, Александра)--я Вас понял)

Людмила

Грех то какой, подсыпать зелье. Не любит, пусть идёт к тому кого любит.Не ваш человек!

Евгения Солнце

нет)) хорошо подумала !! а вот бы борщ варила что бы мечтал всегда о такой тарелочке...

Это был бы весьма коварный ход с Вашей стороны!!😉☝️🌷

Потому что это верх коварства-- завлекать человека борщом!!!!!! Это ж вместо своего глубокого внутреннего мира!!!!

Евгения Солнце

не ну это же всё таки вы я думаю не считаете зельем!!Мыж о зелье речь вели)))

Я столько слышал о борще, что впору задуматься а не есть ли это такое тайное волшебное орудие для лишения особи мужского пола сил к сопротивлению?)))

Ал
Александр

Зачем? Потом понравится другой...и придется отворот делать...А это намного сложнее!

Слушайте, Вы такие оказывается осведомлённые в этих делах!)))

Чудочудное Диводивное)))

Боже упаси! А вдруг он надоест или опротивеет? Как тогда от него избавиться?))))))))))))

Татьяна Рожнова

нет, не подсыпала бы))) любовь не терпит насилия и подделки... она просто... умирает...

Наталья

Никогда! Потому что человек должен любить естественной любовью, а не приворотной.

Антонина Боровкова

Я бы не стала, в жизни все бывает, а любовь должна быть от сердца а не от снадобья!

Еваf Жиркова

этот обман все равно выйдет наружу а потом вспомните о боге значит это не судьба

Татьяна Шемарина

Нет, не подсыпала бы.... Вдруг бы я потом умерла, а он бытак и жил потом без любви...