Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 5
Капият Гаджибекова

НЕТ,НЕ ПОДСЫПАЛА БЫ,ЗАЧЕМ СИЛОЙ ДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА,Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ.

Воля Попова

Да зачем он мне такой нужен, если на него ни одна женщина не посмотрит

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот не стала бы делать такой глупости.Привороты до добра не доведут.

Наталья Москаленко

нет,это эгоизм...да и вдруг я его разлюблю,куда его тогда девать...😂

Это точно--некуда) Не говоря уже о том что такая ситуация обрекает его на пожизненные страдания.

Наталья Москаленко

Вы совершенно правы,поэтому будем ждать естественных чувств..

)))Или принимать то снадобье и самим)))

Наталья Москаленко

каждое снадобье готовится индивидуально для каждого человека (хотя я в это не верю)

)))Говорят что такое случается в жизни)

Наталья Москаленко

говорят,но скажу честно,те кто пробывал (из числа моих знакомых дам)ничего не получилось

Ход Конем.

Да. Но только одному человеку на свете. Я так боялась его потерять!

Я Счастливая

Я б тоже, наверное, подсыпала бы. И тоже только одному.

Ага... ...так а я слышал что Вы замужем... .... но неважно..)-- ужасно что приходится переживать потерю близкого человека--к тому же молодого ... это конечно слабое утешение)--но есть такая мысль античного драматурга--те, кого любят боги, умирают молодыми!...

Ход Конем.

Я замужем второй раз.

Ну чтож--я такой вывод и делаю....а что касается моего изначального вопроса)-- ... ........... нельзя искушать судьбу). Её нужно стараться обмануть!)--- и тут возникает вопрос как различить эти два момента.....ответа у меня нет(...мы не властны. Мы можем только развести руками --как наш общий друг на моей фотографии--и сказать: я сделал всё что мог--я хотел как лучше...

Ход Конем.

наверное..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет. Это глупо любовь может проити а человек будет как. Привязоный

Наталья Грибова

Конечно насыплю. И даже с добавкой. Не голодного же его оставлять!

Маргарита Путкарадзе

Никогда!! Так могут поступать только неуверенные в себе идиотки!!

Прикольная фотка у Вас)--я так понял это памятник прищепке?))

Маргарита Путкарадзе

Это - Рыбацкая деревня. Отмечаем День учителя!!!!!!

Моим дочкам не повезло с этим праздником) У их мамы день рождения первого октября) И они никогда не присутствуют на таких коорпоративах...)

Маргарита Путкарадзе

Не всегда это день выпадает на 01.10. В России он вообще зафиксирован - 05 октября!

А у нас не зафиксирован--но даже если б был зафиксирован первого. второго, скажем--всё равно первая суббота это домашний праздник..) Вот так и получается что они не участвуют в .....этом!))))

Маргарита Путкарадзе

Бывает, не огорчайтесь.......Кто-то рождается 29 февраля........

Татьяна

никто никого ,кроме себя, не любит и зелья такого быть не может ....

Ольга Иванова

Это опасно, а вдруг избавиться захочешь и не сможешь? Это вопрос.

Татьяна Гамаюнова

Конечно НЕТ ! Ведь мужчина ведь нужен для того, чтобы дети были...

Елена Коверкина

я считаю, что насильно мил не будешь и счастье это не принесет...

Lo
Love

Нет . Это не по правилам . Ни мне ни ему от этого хорошо не будет.

Светлана Никитенко

Конечно..... Такая возможность, как ее упустить??))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Никитенко

Чувства пропадут... но ответственность включай..

Извините. Такую ситуацию я не рассматриваю. Какая ответсвенность если человек безразличен? Утопия.

Светлана Никитенко

А что делать..... Ты же сама выбрала это когда-то давно.... Если жалко человека, терпи его любовь..

Светлана Никитенко

А что Вы предлагаете..... Не пользоваться зельем??? Я думаю, что любая женщина воспользуется!!!

.... Реус

При том, что противоядие от этого зелья стоит немеряных денег.

.... Реус

Ну обычно в сказках приворотное зелье дают бесплатно, или за копейки, а вот противоядие от него... А куда деваться-то, покупают.

Любовь Арутюнян

Да ни за что! А вдруг у нас родятся дети, а он только меня любит.

Вера Чиркова

Нет любовь это взаимное чувство любить себя нельзя заставить

Вера Чиркова

Нет любовь это внутри и в сердце

Елена Киселева

Так это ж все равно не по-настоящему бы вышло...Нет.Не стала бы.

Анна Шевчик

нет, никогда бы этого не сделала бы.... насильно мил не будешь!

Эля Арефьева

Нет. Для этого надо сильный комплекс неполноценности иметь.

Может все ж таки достаточно того что страсть просто не даёт нормально существовать?)) Вот например если физические недомогания... Головокружение,тошнота,полуобморочное состояние--- ? Уменя такое было!☝️💔