Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 8
Татьяна

ни за что....это насилие над сознанием человека

Татьяной Зовут)

Какое-то насильственное счастье...Не, не хочу!!!

Лидия Кимач

Ну да! Зачем? Чтобы потом никак не отвязаться?

Галина Сорокина

нет....так не честно.....никогда так не делала...

Галина Сорокина

да колдунов полно...вон в инете: приворожу, отворожу, отучу, приучу....даже и не думала никогда!!!

Ну видите ли))--написать можно что угодно)--но ведь это скорее всего шарлатаны)

Зимняя Вишня

Нет,эта любовь будет на греху,конец печальый

Татьяна

как можно верить в такую чушь. как привороты7

Вера Шолохова

никогда , а зачем, он и так под моим обаянием .

Галина Артюшина

А зачем ,,Если нет любви ,ничего не поможет ,,,,

Надежда Генералова

Не стала бы подсыпать.А вдруг разлюблю сама.

Надежда... Вы поступили бы достойно таким образом)

Надежда Генералова

Как всегда.Правда и ничего кроме правды.

Зенкова Алла

Нет, я буду знать что он меня любит насильно

Зинаида Полежай

Нет, не подсыпала бы. Насильно мил не будешь

Дарья

Нет. А вдруг я любить перестану. Что тогда?)))

Татьяна Малова

Нет,никогда бы не сделала из мужчины зомби,

Химера

Не в коем случае. Зомби он и в Африке зомби.

Ту
Туся

Никогда!Зачем нужна искусственная любовь?

Гульчира Андреева

Что за садизм? это уже не любовь, а насилие

Да нет... Вы всё както не так понимаете!!!! Если человек испытывает физические страдания от безответной любви--то чтоб избавиться от мучений он может искуситься воспользоваться таким снадобьем чтоб влюбить в себя того человека-------------👤

Гульчира Андреева

не гневите Бога, через"не хочу" ничего хорошего никогда не выходит, да и вы не сможете принять такую любовь. ..И как потом с этим жить?

Речь не обо мне... а о гипотетической ситуации... я всё равно не имею доступа к телу...ну в смысле к объекту))) Хотя ! Я ему отсылал в посылке вино--половину большой литровой бутылки)--а вторую половину оставил себе) И мы по скайпу пили вино из одной бутылки....можно было и подсыпать ему если бы у меня было то зелье))

Гульчира Андреева

все, что-то мне становится не по себе от этого разговора, извините

Пожалуйста))Не за что извиняться)👌🌷.....мой объект женщина)))

Наталья Брянцева

Ни в коем случае......Лучше взаимность!!!😊

Ольга

Нет. Это уже не любовь, это будет болезнь.

Елена Барышева

Нет,вдруг потом сама разлюблю и куда его?

Таня Ежова

подсыпала бы... и выпила бы вместе с ним...

!!! Отличное решение,Татьяна!)--- как только мне самому оно не пришло в голову!🌷