Св
Светлана

Почему в этом мире никто никого не любит,

Ответы
Артёмка

Да так и есть. Мать ненавидит детей. Дети маму. Отец презирает собственного сына. Сын говорит своему отцу нахрена мне всё это надо. Братья издеваются друг над другом. и это только в семье. А что там творится в мире вообще никто не знает. Дикость короче.

Св
Светлана

Человек человеку ни друг, товарищ и брат, а враг, завистник и конкурент.

Артёмка

Вот я и говорю живём на необитаемом острове, как дикари.

Св
Светлана

потому что человек человеку не нужен.

Александр Жданов

..ну, почему ни кто и ни кого. Да, сейчас таких становится все больше и больше. И это все из-за материальной шозефринии. Всем стало всего мало. Вот и рвут друг у друга..

Николай Костров

В нашей семье, самое ценное , отношение, мы знаем. что такое терять, самое дорогое - Сына, стараемся беречь друг друга, практически нет скандалов. за то трое внуков.

К А Й Ф У Ц И Й .

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Евангелие от Матфея 24:12 — Библия.

Светлана Спицына

Мир , это не только майский день ,где все танцут и поют

Св
Светлана

Здесь испытание души человеческой для определения куда отправить его душу в следующем воплощении.

Павел

Всем потому что плевать😅😅😅на всё и вся

Алексей Прибылов

среди идиотов ты... смени обстановку.

Георгий Кузнецов

🖼

Алëнка

Научись любить мир! 🌞

Святослав Зонтов

Любят , ещё как любят .

К.а.н.он

Откуда Вы это взяли?

Св
Светлана

Каждый любит только себя.

К.а.н.он

Могу повторить

Николай Дубинин

...начните любить Вы

Павел

Это заблуждение)

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Ты очень грамотный👍 ты не ответил словом с приставкой-не….так делают тонкие психологи

Павел

А ты не перестаёшь меня удивлять...Ты сама не психолог, случайно?😏

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Ты чёёё….я ж око дьявола😈🤣

Павел

Ну дык, одно другому не мешает 🙃

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Я к тому,что-бери выше😏

Павел

Ну в принципе да, твои возможности покруче будут 💪

Миша

Я могу полюбить

Св
Светлана

Себя.

Миша

Белую майку за девяносто рублей

Доктор Мотор.

А Вы пробовали?!

Св
Светлана

Конечно, но они отбили все мое желание их любить.

Михтар Каграманян

Не думаю так

Нику Букун

Это не так

Андрей Лапин

люби меня

Св
Светлана

Я тебя не знаю.

Андрей Лапин

рискую не меньше

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Николай Смирнов

.