Вова Васильев

Если бы вы остались одни на необитаемом острове с человеком противоположного пола,то бы вы рано или поздно слились бы в экстазе?.Я хочу посмотреть как вы будете врать!

Ответы
Mari-Anna Volea

Знаешь...есть такие люди противоположного пола,что даже на необитаемом острове противны!:((( Я тоже хочу посмотреть,как ты будешь врать,что тебе не важно с кем "слиться в экстазе":)))

Елена Хисамутдинова

Сейчас, в моем возрасте: только при обоюдной симпатии...А в молодости все возможно, хотя и тогда я не была особо доступна...

К)
Кира ))))))))

а чего врать....то-я врать не люблю......тем более...секса давно не было....закопалась в выборе...а так...на безрыбье...и рак-рыба!

Капитолина Лягаева

да на необитаемом острове всё понятно,а останешся ли целомудренным в толпе друзей и в приподнятом настроении?

Елена Хисамутдинова

А посади себя на это место, и представь...кривая, косая, беззубая, и с вонью изо рта...тебя все равно потянет???

Firyuza *****

Вовочка, разве здесь соврать возможно? Природа свое возьмет.Экстаз - это в худшем случае...)))))))))

Valentina Honey

а зачем рано или поздно.. сразу прям.. страшно ведь.. одни.. сразу в объятия а там понеслось..)))

Эл
Эля

если мне он симпатичен, то конечно)))) а если старый и непривлекательный, то зачем и как...

Виталий Дюкарев

Данный вопрос исключает ответ "нет", т.к. соитие в данном алгоритме неизбежно, как факт.

Пр
Просто...

врать? а вы бы рано или поздно мастурбировали на глазах особи противоположного пола?

Эльшан Алиев

Конечно слился бы. Но не в экстазе. А в занятии любовью. А теперь смотри как я вру!

Марина Малеева

Я,практически,никогда не вру.Говорю-практически,т.к. исключаю ложь во спасение.

Андрей Красножёнов

??? в экстазе бы не слились а вот много интересного бы было - это факт )))

Валентин Обризанов

Я не собираюсь врать, просто многое зависит от того, с кем я останусь

Наталия Болотских

Если бы я была молодая,я -бы обязательно слилась в экстазе.

Лиданя Жаронкина

с противоположным полом только через пару лет исдержания

Anna Evtishenkova

Это естественно , но при том , что человек мне симпатичен !

Ирина Благова

не буду врать: это точно бы случилось - рано или поздно)))

Ди
Диана

Почему врать? Это естественно.Такова природа человека.

Наталья Костицына

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха