Мила Видная 🇷🇺

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы! А вы так же думаете?🤔🤔🤔😉

Ответы
Сергей Майгуров

Ты изменила!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Не даром говорят, Хургада
Пригрела там большого гада.
А, может, был то просто гид?
Гидрид твою и ангидрид!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
А я такого не прощу,
Я по миру тебя пущу!
Ещё ты не была в Анталии,
Ещё ты не была в Италии,
Так дуй скорее в турбюро,
И в за…цу тебе перо!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Ты изменила имидж свой,
Теперь ты радуйся и пой!
Отрезала свою косу,
А я такого не снесу!
Привык к тебе, когда с косой,
Хоть трезвый я, хоть я косой.
Пошлю тебя в бразильские леса,
Быть может там и отрастёт твоя коса!
А я плевать хотел на Нил,
Ведь имидж я не изменил!
Ты без косы,
А я косой, кошу под дурака,
Выводит этот вздор моя рука.22.12.2006г.

А Б

доблести и пороки наши сосуществуют вполне мирно и неразделимо без конфликтов, и сам человек не всегда знает, чем откликнется

Мила Видная 🇷🇺

это заблуждение, каждый человек знает чего ждать от себя, когда говорят , что "не думал и не ожидал"- лукавят!

А Б

может у некоторых и так

Таяна

И только муж знает какая я... меня пробовали соблазнить его друзья, но мне они не интересны. У меня есть он - других не надо.

Ма
Марина

Нет в этом закономерностей. Лёгкие в общении люди так же легко могут вступать и в более близкие отношения.

Niemand Против Войны

Мадам, ритм же сбили! "Верны мужьям проказницы, Шалуньи и насмешницы..." (далее по тексту). Вот так надо!

Мила Видная 🇷🇺

Пускай отныне будет вам известно, что может быть веселой женщина и честной! Очаровательная проказница и очаровательная шалунья, это одна и та же женщина?

Клавдия

Ах ... эти очаровательные насмешницы))) ... верны, верны они мужьям, а грешницы - те носят много масок)))

Виктор Соловьев

Если это настоящий мужчина-женщина будет держаться за него крепко...И гулять не пойдет..

Виктория Новикова

Это что-то вроде: " Я видил пьяниц с умными глазами падших женщин с ликом чистоты...."?

Николай Куртеев

Нет, зачем монахиней хулить и придавать анафеме, уж лучше по себе судить...😁

Майя Петрова

Нет. По поведению вообще нельзя судить о верности или неверности женщин...

Мила Видная 🇷🇺

Но все таки, во всем есть мера дозволенности и приличия!🤔😉

Майя Петрова

Это да.

Владислав

Как человек говорит,то это диаметрально противоположно от его речей

Алексей Иванов

а ветер дур и расплетал нам кудри и расплетал извилины в мозгу

Сергей Л.

Та вряд ли, просто есть какой то процент и блудников, конечно!

Бэла

Нет,я так не думаю.Вот шалуньи как раз-таки и грешат легко

Арсеньева Анастасия

Да по всякому бывает. Вот я шалунья и насмешница😉

Геннадий Волчек

Вот в точку сказано.👍🤝😜👋

Владимир Разувакин

Все одинаковы, достаточно пару румок хорошего вина

Ксана Третьякова

Шалуньи в наше время шалят не по- шекспировски!))

Мила Видная 🇷🇺

Ничего не изменилось на самом деле, женщины, знающие себе цену так и шалят, но... не размениваются

Ксана Третьякова

Сколько жён - столько и утверждений! Правилам определённым никто не подчиняется...

Мила Видная 🇷🇺

Ну конечно, все индивидуально и шкафы со скелетами никто не отменял со времен Шекспира😊🌷

Сергей Никифоров

И грешниц знаю весёлых и строгих - честных...

Фуат Насыров

там такие ЧЕРТИ в тихом омуте бывают!!!!!!!!