An
Anna

А возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной? И если да, то как проводят время такие друзья?🙂

Ответы · страница 3
Друг.

Запомни на всю оставшуюся жизнь. Каждый друг женщины в глубине души мечтает переспать со своей подружкой!!! Если он конечно не заднеприводной.....

Наталья

Возможна конечно. Встречаемся, можем сходить куда-нибудь, просто посидеть поговорить на различные темы, прогуляться, отдохнуть на природе и т.п

Ма
Маргарита

Да, конечно. возможна. Проводят время, как обычные друзья. Совместный досуг, посещение концертов, совместная встреча праздников, взаимопомощь.

Ма
Маргарита

У вас наверное. А у меня много друзей мужчин. У меня два старших брата. Так повелось еще с детства. Мы всегда вместе дружили, братья дружат с моими подругами, а я с их друзьями, встречаем праздники и делаем все, что я написала выше. даже на кладбище вместе помогаем друг другу памятник родителям поставить, помочь посидеть с животными, пока друзья с семьей выезжают к морю...часто на дачу друг к другу ездим по выходным, просто на природу выезжаем, за грибами ездим вместе. Так весело и приятно. Общение с друзьями на самом деле ничем не заменишь!

Александр

не спорю, если женщина и мужчина родственники, то могут дружить, а вот если ровесники +- 20 лет, уже маловероятно. Хотя, если у мужчины есть мужские проблемы, или женщина страшная, то вероятно вы правы

Ма
Маргарита

Я вам одно, а вы совершенно другое... И ровесники есть друзья однокурсники. Все зависит от самого человека. Если мужчина не может дружить с женщинами, то это проблема его личная.

Slam Di

До первого секса, а там как люди сами это расценят, может быть и останутся в статусе друзей, хороших, причём постоянный секс им её будет мешать)

Ga
Gaika

Как и пацаны, была у меня подруга и гуляли угарали вместе, можно было просто болтать ни о чем и рассказывать что на душе, потом она вышла замуж

An
Anna

.. и что, дружба закончилась на этом?

Ga
Gaika

Уехала очень далеко, нарожала детишек и всё дружба кончилась

An
Anna

Хм.. странная какая-то дружба🤔 извините конечно, а не держала-ли она вас до поры до времени, как запасной вариант?

Ga
Gaika

Не думаю,она улетела в ташкент куда то что ли и мужья ревнивые там очень как я понял,я точно не помню куда точно улетела но в том напровлении,там какой то запрет что ли на общение с другими мужиками,да я и как то не вникался сильно главное счастье нашла своё и пусть а время которое вместе проводили не забуду)

An
Anna

Не спорю, возможно всё так и есть в вашей ситуации. А я как-то сама общалась с парнем из Ташкента. У него была девушка и она знала что он общается в сети не только по работе. Жили они в гражданском браке, ребёночек появился - все дела.

Ga
Gaika

Хорошо жи

Влад Паладин

Запомни! Никогда, никогда не может быть дружбы между мужчиной и женщиной ! Один из них всё равно мечтает затащить другого в кравать...😀😀😀

Евгений Теа

Возможна,сидим пьём пиво вместе,она весит 100......с лишим кг.Это получится как в порно- такая женщина и негр который лазит по ней как клоп🙂

Яна Артемова

Ну в книжках они заваливаются в гости с бухлом, жалуются на жизнь, получают дельные советы от объекта дружбы, иногда спят голые вместе.

101Км

чтобы дружески спать надо оченно многа выпить, однако☝️

Яна Артемова

Там так и начинается все...

101Км

нее...надо еще больше🥴, до степени, когда "чпок"- лампочка гаснет и ты мордой в винегрет.... 😑

..
.......

дружба невозможна, обязательно кто-то из "дружащих" или любит или хочет. а чаще - и то и то)) у меня есть ярчайшие примеры такой "дружбы")))

Елена Кэт

А я думаю можно. Все зависит от женщины

..
.......

Привет, Лен! Это все равно не дружба.

..
.......

Не знаю как это называется.

Григорий Шапиро

Меня жизнь в этом разубедила.Не думаю,что возможна...Хотя,одесский анекдот."Мужчина без денег - это подруга"- сказала Софья Марковна...))

An
Anna

Не всегда, некоторым безденежным мужчинам больше везёт)

Григорий Шапиро

😀Согласен.Это просто анекдот...Но я сталкивался с этим в молодости.Потом не лицеприятно высказали...🤣

Владимир Золотницкий

Дружба возможна, убедился на личном примере, дружим 23года, все нормально встречаемся, помогаем друг другу, иногда праздники отмечаем

Где Ты Там И Я

Так и проводят как друзья: ни кто и ни чего, после приятного времяпровождения, ни чего и не кому не должен. Всё по дружбе и согласию. )

Дарья Иванова

Ну я бы хотела дружить с мужиками... Мне интересно, что они говорят, какие находят решения проблем... Но они не хотят со мной дружить

Дарья Иванова

Да, я тоже не встречала, чтобы увлекались художественной гладью или батиком)))) всё как-то больше рыбалкой)))

An
Anna

Это редкость конечно, но есть мужчины увлекающиеся батиком. У нас в худ.школе мужчина преподавал урок, где изучался батик, гобелен, вязание) А я вот люблю рыбачить и иногда ковыряться в железе - казалось бы, мужчинам нравится такое больше, но всё равно друзей нет😅

Jaloliddin Mufarakhov

Дарья мы же общали хорошо когда то как настоящее друзя

Jaloliddin Mufarakhov

А как тогда мужики не могут быт другом

Дарья Иванова

У меня тоже поздно, но мне пока не спится

Crazy Snowman

На природе)) Вне её по-разному. Но девушки-дамы больше склонны переводить такие отношения в плоскость сексуальных, нежели мужчины

An
Anna

Мужчины тоже не отстают в этом деле😉

Crazy Snowman

Я на свой многолетний ориентируюсь))))

Crazy Snowman

* но в баню или искупнуться нагишом всей шоблой - да не вопрос) при таком друге безопасно за упавшим мылом наклониться;)))

Crazy Snowman

Ну вот, знаете же))))

Crazy Snowman

Он и спинку потрёт, и подмыть способен и полотеничко-футболку;)

Вера Гудкова

Возможна, но мало кто так может дружить,это только оказывать друг другу помощь, мы ходили в кино, театр, встречать ночью родных...

An
Anna

Да, а многие вообще не в курсе, что вот можно дружить с человеком противоположного пола)

Вера Гудкова

Мужчинам это труднее.

Галина Банилевская

друзья - без секса это точно.Лично я могу поплакаться ему в жилетку и необязательно выслушать его совет. главное я выговорилась.

Чернобривый Виталий

Я прожил с любимой женщиной 54 года и только смерть разлучила нас. Нас единила дружба, любовь, взаимная уступка и независимостью

An
Anna

Вопрос мой немножко о другом, и в нём не упоминаются отношения супругов.

Златка Золотая Она Же Зая

Как? Если праздник, то празднуют. Если отдых, то отдыхают.. Гуляют... Грибы собирают. Если вопрос.. То решают.. Помогают друг другу.

Александр Туганов

Возможна!.. И, на сколько я помню, всегда весело, интересно и по сей день так и ни какой пошлости, а тем более сексуальной тяги...

An
Anna

Воот! Я тоже такого мнения)

Fedor Shkenev

Возможна. И время проводят всяко-разно. Не исключая даже безобразно😂. Исключено только одно-претензии на единоличные права.