Андрей Ковалёв

какого цвета твои мысли?

Ответы
Kezzz...

МММММм... они безграничны в выборе тонов) когда печаль , как непогода. серы, унылы, словно дождь. когда в хорошем настроении, они цветут словно цветы. когда работа. или учеба. они светлы, но все ж черны. ну а когда душа играет веселый радужный напев, то нету ярче моих мыслей, что как звезды далекой свет)

Elena Lebedeva

цветные . Ведь думаем мы картинками . Вот глаза закрой и кошку представь . Какая она у тебя : рыжая или черная. Есть люди у которых картинки нецветные и даже неподвижные. Подробно можно посмотреть на видео -канале dianetiks.ru

Елена Елена

они розовые с голубовато-золотистым оттенком,немного пурпура и конечно блеск,да такой,что зайчики солнечные вокруг)))) и все цветное-очень цветное...

Денис Сорокин

Нынешний цвет Солнца, который мы наблюдаем сейчас, соответствует цвету мысли жителей планеты Земля. Жёлтый цвет это не естественный цвет.
hronist.ru

Серый

Сейчас они, как снег искрятся,когда
рассвет,лучами озаряет их.Мерцают,гаснут,ярко-красно,синим цветом,и наполняют жизнью этот стих.)

Инна Шебалкова

они сияют глубиной сапфира, рубином отливая изнутри, они в себя вобрали краски мира, земли, небес, космических светил...

Наталья Комарова

Мои мысли цвет имеют Словно моря бирюза, Если хочешь прочитать их, Загляни в мои глаза... (По ночам на рифму тянет...)

Madina Dinok

Надеюсь светлого цвета,хотя иногда темные пытаются взят верх над ними.но светлые не сдаются,видима сильнеееее!!!

Александр Чумаченко

Чёрные-в любимый цвет женского белья, зелёные - в цвет самой распространённой валюты, красные - в цвет Ferrari

Светлана Беккер(Шнайдер)

вчера они были голубыми ... как чистое небо ... сегодня цветные .. в светлых тонах ... был радостный день

K.
Katerina ...

сейчас тёмного....но не чёрный...серенький может.....а так обычно что то светлое и яркое, бирюзовыеее)

Александра Мангушева

классный вопрос, на саммом деле!!???!!! хотелось бы, чтобы были розовыми, но это, к сожалению, не так.

Евгений Федотов

разного,в зависимости от ...мыслей от красного (хорошие,веселые) до черного (плохое настроение)

Ирина Ирина

блин, и сколько раз может повторяться один и тот же вопрос в этой самой спрашивалке?

Алефтина Петрова

незнаю но по настроению если на душе хорошо то светлые тона а если плохо то темные

Наташка Володина

перламутровые в розовую крапинку с золотистым отливом в ромашковый орнамент)

Ма
Машенька

ой...каких только у меня нет мыслей...наверное серо-буро-малиновые в крапинку...

Ольга Бурдуковская

смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мысли у меня фиолетовые

О-
Оля -Асанова.

хочу купаться, следовательно мысли голубого цвета или цвета морской воды)))

Надежда Foshkina

цвет мысли..зависит от самой мысли..),сколько мыслей столько и их оттенков..)