Юлия Александровна

Умер Николай Караченцев, царствия небесного

Ответы
Наталья Коробова

Да, умер Николай Караченцев, не дожив до своего дня рождения один день. Царствие ему небесное. Пусть земля будет пухом.💐 💐

Vika Victorious

Да... Жаль!.. 😞 😭 СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ замечательному человеку, артисту! 🌹 🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помним.. скорбим.. НЬЮ ЙОРК США R.I.P. Караченцев! .. Соболезнуем родным и близким!

Мда... Отмучался. Жаль самих себя, помня уходящих. Хороший артист.

Юлия Александровна

отмучался это точно

Жуг

Конечно. Нас и не вспомнит никто

Алексей Дурнов

первый раз слышу

Юлия Александровна

29 похороны

Алексей Дурнов

я новости не смотрел еще(