ОК
Олег Карпенко

Существовал ли социализм?

Ответы · страница 2
Ад
Адель

Толком то и не существовал)Нам еще до него очень далеко,поэтому пока помечтаем.

Екатерина Никкель

После всего, что произошло за эти годы, трудно сказать что-либо определённое...

Ольга Бережная

Социализм был в прошлом столетии до 1991 года . А сейчас мы живем в странах СНГ

Алексей Бояршинов

при мне,когда я был пионером,комсомольцем-ОН БЫЛ,И МЫ ВЕРИЛИ В НЕГО,но...........

Людмила Милана

провозглашался неоднократно, но в идеальном значении нет, не существовал

Oleg Rrr

в христианских старообрядческих селениях был наверное социализм.

Александр И Ольга Гейко

Я думаю гдето он притаился ,не может бардак так далго продалжаться

Владимир Сушков

Если написать на бумаге -я сыт!,вместо еды,то будет примерно тоже...

Natalja Belozjorova

Мы и в коммунизм верили. Но надо сказать,что при Лёни жили хорошо.

Ирина Селезнева

Не знаю, что тогда был за строй, но жилось нам тогда как в раю...

Танюшка .......

Капитализм...социализм - как-то ни душу не греет...ни задницу...

Si21N78K

Нет..мы до развитого социализма не дошли совсем немного..

Si21N78K

Ну...если понить Никита обещал в 61 г.окончательную и полную победу социализма...но...Так кажется..

Любаша

Покопайтесь в вики, там найдёте ответ в полном объёме.

Ал
Алекс°Философ°

Да,были Времена,сэр...и времена Развитого социализма...

О.
Ольга .

Существовал.... И мы очень даже не плохо при нем жили....

Владимир Светлов

да для россии самая лучшая политическая формация.

Роман

В учебнике так и написано, социализм существовал.

Ильдар

ну стаканы граненые с автоматов никто не воровал

Виктор Манжурин

разумеется, - и до сих пор кое-где существует!

Хасан Балкаров

как задумывалось нет,а так очень близко было