ОК
Олег Карпенко

Существовал ли социализм?

Ответы · страница 4
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

где?

Галина Фетисова

нет

Александра

Конечно существовал.Даже почти в "развитом" пожили))))))

Сергей Лебедев

ДА.

Валентина Яковлева

И сейчас кое-где сохранились его уродливые формы

Валентина Яковлева

Моя коллега была на Кубе, говорит, что люди очень бедно живут

Валентина Яковлева

Честнее. Тебе сразу все цинично объясняют. Если ты говоришь о повышении зарплаты, то не слышишь в ответ"вот ты денег требуешь, а как живет народ Камбоджи? У них и этого нет", а просто НЕТ

ОК
Олег Карпенко

Суть:Социализм: Накормить голодного рыбкойКпитализм (как нам его преподносят): Продать голодному рыбку, что бы он сам себе наловил еды.Капитализ (какой он есть на самом деле): Продать голодному удочку что бы он наловил рыбки, при этом и озёра и рыба уже кому-то принадлежат, а теперь ты должен ещё и за удочку.

Волга

да

Волга

Да!

Волга

везде! нигде ничего не было, но у всех всё было! а у вас не так разве?

Александр Кулигин

Это не социализм, это борьба за выживание

Волга

а социализм и есть вечная борьба...только вспомните: Юные ленинцы! К борьбе...будьте готовы! 😄

Александр Кулигин

Это так. Готовили к борьбе за мировой коммунизм, а приходилось бороться за выживание. Так весь пар и вышел в свисток 😄