Людмила Коннова

если черная кошка перебежала дорогу туда-сюда, она удвоила свое наказание или отменила его?

Ответы
Анатолий Свешников

скорее отменила. Только намекнула. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Людмила Коннова

о-о-о-о...спасибо большое......что для этого надо сделать...

Анатолий Свешников

записаться. В вашем окне слева вверху стоит "задать вопрос" У них спросите. Я не знаю

Сергей Воробьёв

никогда ни какая чёрная кошка не приносит (не наказания, а неудачу). это она просто предупредить хочет: будь осторожен.... коты лечат, снимают стресс, делают нас лучше, добрее.

Людмила Коннова

да.........спасибо за ваш ответ.....

Сергей Воробьёв

Спрашивалку благодарите.....

Людмила Коннова

Спасибо спрашке.... 😄

Александр Савич

Кошки ведь разные бывают - как те, которые отменяют,так и те, которые удваивают, а ещё случаются и такие,которые норовят удесятерить наказание!.. 😜

Людмила Коннова

Нууу......не надо таких....😉

Александр Белый

Не строю в душе из себя недотрогу,
И честно добавлю: характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, попёрся в обход!!!

Людмила Коннова

Вот как , здорово....спасибо

Сергей Никонов

Такого не бывает, если уж перебежала, - будет там сидеть. Случается, - добежит до полдороги и вернётся, тогда по другой половине можно пройти))))

З\
Земляк \\

В таком случае лучше обойти, если она с пустым ведром то лучше вернутся, ну а если кошка ещё при этом разобьёт зеркало, ничего не поможет.

Людмила Коннова

Да....уж.....а можно вопрос не по существу

Людмила Коннова

А ....чей Земляк.....глупо, но я не помню уже что хотела спросить

Людмила Коннова

А...ну понятно....без вопросов....

Сергей Дяченко

а мне всегда везло на черных кошек...специально хотел,чтобы перебегали дорогу мне....даже экзамен на 5 сдал...по математике причем!

Сергей Дяченко

у меня у обоих деток по одной четверке....но одной дали серебряную медаль,а другой -нет...

Людмила Коннова

я думала ты про институт.....а они у тебя умнички......все в тебя...

Сергей Дяченко

ТАК КАК,БУМ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Людмила Коннова

в смысле......а мы разве не общаемся....

Людмила Коннова

и хорошо общаемся....надо сказать......

ас
александр сасыкин

если бы Вы знали что пережила кошка она хотела изменить свою судьбу теперь сидит в кошачей спрашке и гадает повезло ей или нет

ас
александр сасыкин

кошки это цивилизация они выжидают

ас
александр сасыкин

дают нам паузу чтобы мы одумались

ас
александр сасыкин

будем просить чискас и мяукать

ас
александр сасыкин

никуда не денемся если они конечно не победим

Николай Хатченков

"Если дорогу Вам переходит чёрный кот, то это означает, что животное идёт по своим делам. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему."

Евгений Сергеев

Что вообще за идиот придумал насчёт кошки чёрной. Она, в Вашей судьбе, никакой роли не играет, будьте посерьёзней немного.

Людмила Коннова

Вот как!!!! Спасибо!!! Но мы же шутим, если честно, то я и не верю во все это....

Евгений Сергеев

Пошли все эти кошки...............Будьте здоровы и и хоть немного удачливы.

Людмила Коннова

Спасибо вам!!!! Вам тоже всего доброго и удачи во всем!!!!

Иваныч.

черная кошка никак не влияет на ход ваших будущих событий,она не виновата что вы себе в голову что то такое втюхали

Людмила Коннова

Просто вы не суеверный человек, что просто замечательно

Иваныч.

ну и вы таким будте

Константин Шакиров

Помню как чёрная кошка дорогу перебегала, потом передумала и обратно, зато машины чуть не поперебились все)))))

Константин Шакиров

Да они так и подумали во всяком случае)))

Константин Шакиров

Так она же аварийную ситуацию создала))

Людмила Коннова

Создала, да...но она просто глупое животное

Константин Шакиров

а людям не объяснишь)

Константин Шакиров

и в будущем тоже.

Alex Nikulenko

Да сколько ж раз отвечать на этот вопрос? Если кошка векторная - то отменяет, а если скалярная - удваивает.

Людмила Коннова

Простите, но он тут мотается и мотается((вопрос), а про вектор и скалярность я и не помню уже

Вечный Ученик

Да бросьте вы мучиться, животное просто идет по своим кошачим делам. А вы ей неизвестно что приписываете.

Людмила Коннова

Ну конечно....шуточный вопрос же

Татьяна Данилова

А СЕЙЧАС УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРИМЕТА: "ЧЕРНАЯ КОШКА - К СЧАСТЛИВОЙ ДОРОЖКЕ, А РЫЖАЯ КОШКА - К ВЕСЕЛОЙ ДОРОЖКЕ"

Людмила Коннова

Вот как, отлично, а я и не знала.

Alex Богатый

не усложняйте, кошка просто идет по своим делам и не надо в нее бросать камни или бежать впереди нее...

Людмила Коннова

да никто ничего подобного и не совершает......пусть идет куда хочет....

Елена Плотникова

Она просто уже хочет с Вами поиграть .. и всё, и ничего здесь страшного то и нету, просто нравитесь ей.

Людмила Коннова

У вас нестандартный ответ.....😊

Елена Плотникова

Возможно, но это ни я такая.. это уже жизнь, честное слово! ☺️

Людмила Коннова

Спасибо вам....вы очень интересный человечек

Елена Плотникова

Ооой... спасибо, очень приятно, и мне нравится общаться с интересными людьми, спасибо! 😘

Людмила Коннова

😊...и вам спасибо....

Николай Симоненко

у меня черная кошка живет и сколько раз она переходит мне дорогу я не считал но исть просит всегда

Людмила Коннова

У меня тоже постоянно просит

Павел Сучков

Она никому плохого ничего не сделала, так почему он должна быть наказанной, да еще в двойне

Марта Кошка

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО САМАЯ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА,ЭТО КОГДА:ЧЕРНЫЙ КОТ ПУСТЫМ ВЕДРОМ РАЗОБЬЕТ ЗЕРКАЛО.