Ма
Марс

как можно верить лжецу путину который все таки признал что использовал войска в крыму не смотря на заверения что их там не было вначале?

Ответы
Ла
Лариса

попрошу сменить риторику, говоря о первом лице МОЕГО государства. между свободой слова и бестактностью есть разница. тем более там не произошло того, что было в одессе. может пора человеку спасибо сказать, а не критиканством заниматься? а что вы в жизни полезного сделали для такого количества людей?

Ма
Марс

у вас забыл спросить как думать

Георгий Мосесов

войска использованы небыли. И еще надо бы знать, что каждую цель оправдывают средства, и подумать головой прежде чем хаить Володю. Он сделал правильно, я например нехочу быть рабом "дяди Сэма". А Вы оглядитесь по сторонам, и если не нравится мест на планете много.

Ма
Марс

рабом вы и останетесь до конца своей жизни

Евгений Васильков

войска или отдельные подразделения разведки ? с большой натяжкой назвать ложью . в одессе убили больше ста человек и при этом хунта заявила самоподжег . а что беременную тоже самоповешеньем назвать ? а пули из людей ? кто лжет так это керри ,обама ,рамундсен .

Ма
Марс

вы тогда всех судите обьективно и в первую очередь того кто всю эту кашу и заварил

Евгений Васильков

те кто поднял фашизм в польше , сохранил в штатах , конечно россия . больше то некому . кук кукс клан детя ссср .

Ма
Марс

когда вся правда вылезет вы будете в шоке

Евгений Васильков

всЯ правда известна .игра разведок с опережением .

Евгений Васильков

нигерия результат поддержки цру всех экстримистов . и их попытка отвести мировое сообщество от проблем украины . дети святое . ввиду ещё и проблем деторождаемости.

Ма
Марс

кто виноват ? проблемы африки умалчиваются всеми странами в том числе и российской стороной

Евгений Васильков

российские сторонники мира только и делают, что требуют не вмешиваться . даже если вмешиваются российские политики тут же амеры . бздят .

Владимир Новоселов

все политики лгут за это мы их и ценим! вот америка с евро союзом как России лгали нато расширилось на восток а ложь как палка о двух концах .они ее перегнули теперь их очередь эту ложь кушать и ложкой побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Татьяна Рожкова

Не поняла, а там что возле каждого человека, который голосовал положительно стоял солдат с автоматом ? Там оберегали простых граждан , что бы небыло такого, что творится сейчас на ю-в.

Елена Иванова (Нетребская)

Уважаю В.В.Путина и благодарна я и все крымчане, что не допустил того, что сейчас творится на юго-востоке Украины и не пошел на поводу у США и ЕС

Ма
Марс

наивные

Елена Иванова (Нетребская)

Это мое мнение и мне все равно, что об этом думают другие, тем более незнакомые мне люди....

Ма
Марс

вы предали свою страну

Олег Чернов

Путин использовал войска не для давления, а для пресечения беспорядков и для не допущения давления Киева. И я не помню, чтобы он это отрицал.

Ма
Марс

пресс-конференция вопрос американского журналиста до ввода войск в крым

Георгий Беляев

он правильно зделал а то нацысты бы пыркались . это с покон веков была русская земля . это комуняки ее подарили придурки

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

НЕ ВЕРИТЬ ни единому слову!Как можно верить бывшему подполковнику КГБ,если вся их профессия основана на лжи...?..

Ма
Марс

ты все так проследи за этим и сможешь понять кто за всем этим стоит

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Я хочу понять,только одно: почему у нас в России у народа такая апатия и безразличие к собственной жизни,к будущему своей страны..Цены поднимаются - все молчат,людей избивают дубинками на Болотной - все молчат, дороги дерьмовые,деньги разворовываются - все молчат...Может "заговорщики "из Ватикана и в этом виноваты...

Ма
Марс

если главы государств исполняют волю не собственного народа а волю синдиката то народ получает то что получает со всеми от сюда вытекающими последствиями где судя по почерку народ лишь цифра на бумаге

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да хрен с ними,с главами...Надеюсь,ты понял мою позицию...

Ма
Марс

рыба гниет с головы ..вниз по нисходящей идут чиновники взяточники которых не трогает власть тем самым поощряя коррупцию а народ вынужден давать взятки на всех уровнях и платить налоги чтобы просто работать ..при таком устройстве дороги наши никогда не станут лучше как и все остальные сферы

Светлана Маркова

Путин не лжец! В кои -то веки в России достойный президент! А говорящие напрасно, сами лжецы, и Бог таковым судья!

Ма
Марс

достойный для свиного стада

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зачем ворошить события, не проще жить без злобы для себя, ведь памятник при жизни, вам не поставят никогда!

Де
Дед'уктор

Не верьте. От Вашего мнения ничего не изменится! Дальше так пойдет и мировую войну получат!

Урфин Джюс

этож военная хитрость и тактика --

Де
Дед'уктор

Главное: чтоб жители Крыма не разочаровались!!! - Остальное, по барабану!

Де
Дед'уктор

Не верьте. От Вашего мнения ничего не изменится! Дальше так пойдет и мировую войну получат!

Де
Дед'уктор

Не верьте. От Вашего мнения ничего не изменится! Дальше так пойдет и мировую войну получат!

Курманбек Алимбаев

давай не будем братан , праздник на дворе им виднее да и разговор может читают с днем 9 мая !

Ма
Марс

пусть читают

Курманбек Алимбаев

ты почему злой такой?

Ма
Марс

злоба не у меня брат а у тех кто людей убивает

Сергей Кожин

Да ладно херней страдать, ВСЕ врут, и наш и ихние, Обама так походу вообще зарапортовалси

Инна

а Российские войска из Крыма никто и не убирал.. там был НАШ! ФЛОТ!! Значит, войска были...

Олег Гришин

Если бы лжец Путин использовал хотя бы малую толику Российских войск, то на Украине бы сейчас "Катюшу" все пели! И с майдана не только палатки убрали, но и асфальт с мылом вымыли!

Ма
Марс

прошли те времена когда силой что либо можно доказать и тем более сохранить добрые отношения

Нодир Шарипов

А что ему верить? В Славянске тоже воюет чеченский спец.наз против Украинской армии

Katya Hyrbu

neujeli on ljet a vi spomnite kakie vremena bili u nas v 90 i vi doljni skazati sposibo emu shto on ne pozvolil tem i za bugora poemeti nas po polnomu

Ма
Марс

спасибо за то что распродает родину и убивает несогласных