Админ

Какое ваше самое нелюбимое бытовое занятие? Мыть посуду, заправлять постель, чистить зубы, пылесосить, готовить завтрак, гладить, выночить мусор, вытирать пыль, кормить кота, ходить за хлебом, ваш вариант? 🤔

Ответы
Надежда Наумова

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я и не заправляю постель никогда. Посторонние в дом не вхожи. Семьи нет. Кота тоже. Пыли скапливается мизер (специальной тряпочкой раз в месяц можно протереть). У меня всего две тарелки и посуда не скапливается никогда. Сейчас появились умные предметы, такие как Термосервирователь (http://irecommend.ru/content/termoservirovatel-tupperware) 20 минут и вкусная гречка (без моего участия готова (там кипятком залить и посолить и крышкой закрыть, для запаривания). Зубы чищу, так как это привычка многолетняя, с самого рождения, почти))) Хлеб я заменила слайсами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всё что связано с борьбой с пылью. Она тут быстро появляется потому что. Каждый день не хочется. Летом приходится каждый день это делать.

Николай (Msk)

одеяло в пододеяльник пихать, с детского сада ненавижу (заставляли) , ну а если в слове хлеб сделать 4 ошибки, то получится пиво

Irada Roza

Мыть окна,хоть и пластиковые но все равно.И гладить утюгом.Почему еще не придумали такую машину гладильную?

Irada Roza

Глупости.Зачем робот,если есть живая душа

Сергей Безденежных

заведи раба а кто раб то будет

Irada Roza

Все не говори ерунды.Того кто живет на крыше

Irada Roza

Он самый ,в меру упитаный и в меру воспитанный

Irada Roza

Ловлб на слове.Можно на Новый год?

Людмила Шимек

Красить окна не любила. а так все нравится делать...Работаешь и о своем думаешь, рассуждаешь, планируешь...

Марина Скидан

пыль не люблю! У меня аллергия! Я готова по сто раз все переделать а вот пыль...ужас!

Ма
Марина

Ненавижу мыть посуду и развешивать бельё после стирки...хочется всё выкинуть))

Евгения Печерская

Не поверите, но все любимые, делаю все с удовольствием.😊

Анна

Мыть посуду! И все никак не куплю посудомоечную машину.

Татьяна Доронина

Мыть уличную обувь весной, свою и моих двоих сыновей

Первоклассная Мимикристка

Пожалуй, гладить..монотонность движений убивает..)

Модель Для Идеальной Сборки

Сейчас админ всех зобанит!))

Мишка Могилевский

Он сам там весь с утюгом раскалившимся..))

Мишка Могилевский

Да че я... Сижу, ругаюсь с троллями..))

Модель Для Идеальной Сборки

А смысл?)) ибо они для этого и существуют чтоб выводить людей из себя ))

Мишка Могилевский

А я не выхожу - вывожу..)))

Эдельвейс

Гладить бельё.только могу с хорошим настроением

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Убирать в коровнике какашки 😞 особенно зимой

Админ

друзья и родные остались там, где война?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну там сейчас тихо...в Луганске

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вот в этом и проблема...я на другой территории...и не имею работы

Админ

думаете, оттуда в Луганск невозможно попасть?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

возможно...имея пропуск и финансы

Дмитрий Глыбов

Когда она дохрена пиз..т, молчатб и слушать

Александр Ефимов

Отвечать на мягко говоря,смешные вопросы.

Лисёнок (^_^)

Чистить решетку от варочной панели

Василиса

Ого...Какой большой список у тебя.

Админ

я мог бы еще дополнить, но остановNлся

Артур Ки

Мыть посуду, пока жена на работе.

Карина Александровна

Выносить мусор и вешать шторы

Карина Александровна

естественно они же пыльные становятся

Карина Александровна

Нет, я предполагаю, что за две недели они собирают много пыли, а я не хочу этим дышать вот и всё. У вас нет штор или они весят у вас месяцами не стиранные?

Админ

Так вы этой пылью не дышите. Она держится тщательно на шторах! Я недавно купил себе очиститель воздуха, который показывает количество пыли в воздухе. Так вот, этот показатель растет только если есть сквозняк и пыль с улицы попадает в него. С мебели и штор всяких — нет. Она там прочно держится и вдыхать её у вас получится, только если прислонитесь носом к шторе )

Карина Александровна

У меня всегда приоткрыты окна, даже зимой. Мне нравятся свежее шторы, как и свежее постельное белье. Возможно стоит задуматься о покупке очистителя, но тогда ведь придется закрыть окна, это дилемма, так что пока буду стирать шторы и думать что дышу относительно свежим воздухом.

Админ

ну постельное - да, мы к нему прикасаемся всем телом