Екатерина Ошкордина

А вступила в действие Ювенальная юстиция или только на бумаге???(Это когда дети и родители общаются на равных, и ты как мать не можешь дать ребенку нагоняй,например за то что он не хочет делать уроки, а если что и подать на тебя в суд за ногоняй)

Ответы
Рузи Аветян

Все правильно! К детям нужно относиться как к друзьям! Этот закон давно применяется в Мире, но почему тогда существуют несчастные дети, которых усыновляют и издеваются над ними? Думаю, что есть люди, которым противопоказано быть родителями...

Алексей Левин

вот мой сынка сегодня домой пришел не совсем трезвый и что же гаду по конвенции не могу ему по ушам дать.?

Татьяна Есенина

Я против, как мать, если не наказывать будут вить веревки.

Наргис Наврузова

я об этом пока точно не знаю))пока не замужем,детей нет

Татьяна Широкая

Да,кажется есть такой закон.Надо уточнить.

As
Asya

хотите на маму в суд подать за нагоняй??:)

Елена Шаргу

ужас какой!!!надеюсь,что не вступила

Aksanta Stanislovna

нет еще не вступила...А надо бы и разгоняй давать ,когда есть за что ... А так мы еще больше получим моральных уродов , хамов и наркоманов....

Елена Шаргу

согласна

Наталья Валишевская

не чего хорошего с детьми не будет ..

Xoxjlenok... ....

можно все делать не чего не будет!?

Алена Лабунская

я не знаю, в Украине не вступила.

Александр Воробьев

у нас в РФ не действует

Айболатова Айым

думаю только на бумаге

Юрий Галин

это не дело

Лю
Люцифер:)

эт пздц О_О извеняюсь за мат:)