Евгения Модина

Хочу купить квартиру недорого может у кого есть знакомые которые смогут продать за материнский капитал вблизи нижнего новгорода или дом упавший можно отремонтирую сама можно в дар кому ненужно сейчас же много брошенных таких домов отзовитесь помогите многодетной мамочке воспитываю одна троих деток очень тяжело помогите?

Ответы
Artur Mihosan

Приезжай в Туркменистан покупай квартиру сдесь у нас газ -электричество вода все бесплатно я вам советую.С уважением АРТУР

Евгения Модина

нет спасибо очень далеко и русским там делать нечего

Artur Mihosan

И русские хорошо сдесь жывут

Евгения Модина

не все вы их от туда гоните

Poslyshnik Долгачев

женечька - не там ищите! дайте объявление в отделе недвижимости во все бесплатные сайты или обратитесь в фонды.

Лидия Ярда

Я бы рада у нас в городе дорого но в сёла можно купить наверное и не плохой а ты в каком городе живёшь

Евгения Модина

нижний новгород

Лидия Ярда

Далековатоа я живу в поволжье

Евгения Модина

я бы и в поволжье купила если смогла бы

Лидия Ярда

Есть такое село называется Балакле стоит на берегу Волги Рыбные Арбузные места и люди хорошие я там раньше училась в школе говоря 30 домов продаётся я могу подругу спросить цену хотя если есть интернет сама можешь узнать Волгоградская обл Быковский р он с Балаклей

Евгения Модина

спасибо

Лидия Ярда

Жаль здоровья терпения Женечка мою дочь звать так

Максим Логин

Меняемся вы мне ветхий дом с гектаром земли я вам квартиру однокомнотную в П-Камчатском...???

Евгения Модина

Нет спасиб

Максим Логин

Жадина)))

Ольга Мороз(Забродина)

Таких знакомых нет к сожалению. Мне ведь тоже одной пришлось поднимать четверых детей...

Рустик М........

Напрасно у людей просите.Просите у Бога,кому Он внушит,те сами придут к Вам с помощью.

Ира Прокуда

сама в такой же ситуации,только на этот капитал в деревне туалет не построишь

Ира Прокуда

ерунда. оформляете землю под Ижс. приносите разрешение на капитальное строительство и в перед. готовые домики продаются за счет материнского капиталла. например фирма"терем" и "зодчий"

Евгения Модина

незнаю но нужно попробовать

Ира Прокуда

попытка не пытка. дерзайте!

Евгения Модина

спасибо

Ира Прокуда

Удачи вам!

Елена Арсеньева

извините, рада бы, да не могу, тем более близ Нижнего - я в Москве

Лариса

Прошу меня извинить... торговля недвижимостью - не мой конек...

Евгения Модина

ничего

Валентина Ширугина

Знакомых таких нет. Только в Дзержинске сестра и брат

Евгения Модина

а у них тоже нет там таких знакомых

Валентина Ширугина

Пока не связывалась с ними. У них эти вопросы решаются быстрей, они верующие и помогают друг другу

Евгения Модина

понятно

Cristina Romanciuc

я бы с радостью но я из молдавии не в курсе таких мест

Евгения Модина

спасибо

Людмила Ситко

Я из Пскова, недвижимость очень дорогая. Извините...

Евгения Модина

ничего

Анна

я бы удовольствием но я с украины,так что извените

Евгения Модина

ничего

Анна

успехов вам

Анатолий Грицаев

Я с Алтая...Сибирь я думаю не для тебя, с детками.

****** ******

я не могу вам помочь, но все равно , удачи вам

Евгения Модина

спасибо

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

всем сейчас тяжело,а вот деток жалка.

Евгения Модина

ну да а что делать

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

молиться.

Евгения Модина

молюсь но это ничего не меняет

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

Бог услышит и все будет хорошо.

Евгения Модина

я надеюсь на это но и вы помолитесь за меня

Ирина Конюкова

к сожалению ничем не могу помочь

Евгения Модина

спасибо

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Светлана Манько

У меня таких знакомых нет

Пётр Власенко

жаль,ничем не могу помочь