Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

8 поцелуев, 7 объятий в день - рецепт...чего???)))))

Ответы · страница 18
Татьяна Паршина

счастья

Ди
Диана

счастья

Любовь Печенева

Счастья

Ольга Ольга

счастья

Bлaduмиp

счастья

Евгений Волков

счастья

Алиса.......

Счастья

Aлександр Tамбовцев

секиса?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет. этот минимум объятий и поцелуев нужен и старикам и детям)))

Aлександр Tамбовцев

я сторонниз золотой середины

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

но детей и стариков тоже нужно обнимать и целовать чтобы вырабатывались гормоны счастья.

Aлександр Tамбовцев

что то я в мединституте про такие гормоны не слышал....только их всяких газетёнок, романчиков и гламурных теле передач.. а как они в натуре то называются..?

Aлександр Tамбовцев

Высокие количества эндорфинов могут привести человека в состояние эйфории, из-за чего их ошибочно называют «гормонами счастья» или «гормонами радости», хотя на самом деле эйфория вызывается гораздо более сложными процессами и взаимодействием нескольких нейромедиаторов, из которых эндорфины не самые важные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в вопросе о минимуме речь))) о ежедневном для каждого человека.

Hikolaf Rybleb

Любви!!!

Hikolaf Rybleb

Любовь и счастье,наверное ходят всегда вместе!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у одиноких ее может не быть. а вот счастье гормоны его нужны.)))

Hikolaf Rybleb

Это смотря что считать счастьем,у многих людей,счастье ассоциируется по разному,кому то ,любовь,кому то деньги,кому то просто жизнь!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это медицинский факт. речь о гормонах)))

Hikolaf Rybleb

Я Вас понимаю,но ведь,гормон счастья,тоже чем то вызван?Поэтому я считаю,что однозначно на это ответить нельзя

Отто Аль Казы-Гурти

о! тема!

Отто Аль Казы-Гурти

дадададададададададададададада

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ответ неверный. читайте правильные ответы и думайте масштабнее )))))

Отто Аль Казы-Гурти

что читать, где читать? А так я мног не читаю. Лучше вы пишите я читаю)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не согласен с моим "нет" придется Вам читать ответы))) нажмите ответы под моим вопросом и листайте вниз.

Ермек Нусуров

не знаю

Ермек Нусуров

примитивизмом сквозит от вас

Ермек Нусуров

это наверное самый скупой рецепт счастья!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это ежедневная минимальная доза для каждого человека. многие старики или брошенные детки этого не получает. а сколько просто одиноких людей. убедила?

Alfred Melkon

А секс ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это нужно еще старикам и детям. при чем тут секс?

Резкий And Дерский

детей )

Резкий And Дерский

хочу и кричу мне так по кайфу тебя ша буду спрашивать что мне делать нихуя себе !!!

Резкий And Дерский

эээ я не пойму ты что довольная сидишь что пальчик в небо попала ?

Резкий And Дерский

и пугаешь своим уходом или обида у тебя в душе и сердце и потому так себя ведёшь ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обида угадал...так довел тут один..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да толку что скажу..только добавлю себе..

Иван Жуляев

ничего

Иван Жуляев

счастья нет ровно как и любви 😢 😭 😢

Иван Жуляев

это так

Тимур

Любви )

Тимур

Хорошо

Ник Ци

счастя

Ник Ци

Сорри Мариша, счастья....

Сарвар Кудратов

?????????777

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это минимум 7 в день. остальное по желанию))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щастья

Валерий Мартовский.

Любви.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Счастья) минимальная доза.

Валерий Мартовский.

Какое счастье, если любви нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У одиноких стариков и брошенных детей и этого нет..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Последних даже вижу периодически

Валерий Мартовский.

Нужно не видеть, а сочувствовать и помогать.

Пётр Ильич Кофеёвский

Борща?

Пётр Ильич Кофеёвский

даже если целовать будет Чикатилло? 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

А кто лучше: целующий и обнимающий по 8 раз Чикаьтлло, но не обнимающий Том Круз в молодости, но который исправно делает всё остальное? 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

чтоб Том Круз и не обнял ни разу)))))

Пётр Ильич Кофеёвский

У него ваще психическое расстройство - дизлексия, кажется...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не знала)) пусть не Чикатило ни Том, а просто мужчина обнимет)) я не привередливая)))