Valera Visotskiy

хомяк- как образ жизни

Ответы
Анастасия Павлова

Или так: "Хочу быть гусеницей! Сначала жрешь, жрешь, жрешь... Потом заворачиваешься и спишь, спишь, спишь... Просыпаешься... Красаааааааавица!"

Римма Буланцева

-это форма,от образа жизни.Так называют таксисты клиентов,и как посмотрю когда выходят из такси,действительно..хомяк(очень пожи)

Галина Лукашук

Не совсем ясен вопрос. Это по части постоянного поглощения еды или что для счастливой жизни и клетки достаточно?

Valera Visotskiy

нет, это чтобы люди отвлеклись немного от проблем насущных и ничего более ))

Yuna Lee

Сидит себе,попробуй вырасти из опилок на землю - убегает,кормит фруктами овощами,и продают в магазинах спец.корм

Людмила Курманова

хомяк- чудеснейшее существо, активный, хозяйственный. Был. Живут слишком мало, больше не заведу..

Лара Михайленко

бывают) такие индивиды) хомячат потихоньку эту жизнь, хоть бы малость другим оставили, сволочи)

Люся По

Только одно качество, запасы и дом полная чаша.Люблю заглядывать в свой холодильник и погреб.

Рахат Лукум

ЕСЛИ ЭТО СКАЗАНО ГЛЯДЯ НА СПЯЩЕГО ЛЕНИВОГО ЧЕЛОВЕКА-НАВЕРНОЕ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

ам
алексей морозов

младшая дочь говорит старшей: Аня ты хамячка, потому что хамишь родителям.)))

Иван Яманов

похоже на культ еды!только у хомы щеки тянутся,а у людей везде,где не надо!!!

Valera Visotskiy

а главное не тамгде нужно )))))

Елена Орлова

не интересно я ведь человек а была бы хомяк может и жить бы так понравилось

Катерина

главное не плодитесь как хомячки..и не прячьтесь под диваны и холодильники

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?

Геннадий Алпатов

Нормально! Запасливая тварь божья. Можно и поучиться!

Нене(Укр)

Не я все сьедаю,прятать на потом сильl воли не хватает

Александр Шебалин .

На этот вопрос знаком нашим депутатам,спросите у них.

Максим

как призвание!)))...ещё фамилия моей одноклассницы!)))

Marishka Kim

Если такой образ жизни скоро в двери не за лезешь))))

Marishka Kim

Дмитрий Борисов

Класно ! Набил полные щеки и валяйся к верху задом!