Наталия Кочережная

Сто часов счастья...разве этого мало?)

Ответы · страница 5
Земсков Евгений

Это чуть больше четырёх суток. А вся остальная жизнь - несчастье? Тогда очень мало.

Roman Danovich

ya predpo4itayu ne izmeryat s4astye v 4asah.Ho4eza lovit eti momenti kak mojno 4awe, i dolwe... ya mogu pohvastaza wto ya 4empion na etom popriwe 🙂

Лариса

а наград у чемпиона много? и какого уровня? ну там районного масштаба, городского или на мировой замахнулись? 😉

Roman Danovich

ne radi nagrad starayus 😎 ,a za ewe raz kuso4ek s4astya 😉

Лариса

ладно, тогда по другому сформулирую вопрос! и много таких кусочков разбросано по свету??? 😉

Алексей Соловьев

Счастье это миг, а тут целых сто часов. Блин ешьте его ложкой даже можно без хлеба.

Лариса

отлично сказано!

Sergey & Damir 2Nell Project

Для начала надо определиться, что такое счастье для каждого...а потом уже решать))

Капба Евген

это недопустимо много) бойтесь, скоро для баланса будет месяца два полного трэша

Людмила Мищенко

Юлия Друнина"...они целовали...носы и веснушки, а завтра...на целое счастье позднее"

Сергей Че

четверо суток в год - маловато, а вот в неделю - многовато ... в месяц - в самый раз!)

Андрей Черников

4 суток и ещё чуть чуть А вот если сто лет тогда пойдет правда эт только в сказке

Лариса

дед был просто офигенный!!! теперь грустит...

Андрей Черников

Да уж у меня дед тоже Был классный и самое интересное Отчество его ВАРСАНОФЬЕВИЧ это значит его отец варсан?

Лариса

Варсанофий! А моего деда звали Никифор!

Андрей Черников

Эт по материнской линии А по отцовой я не знаю Помню бабка как то говорила Что с Дона предки его были

Лариса

Плохо конечно, что не знаем своих корней.... у меня тоже темный лес!

Игорь В., Воронеж

Конечно мало! Для счастья человеку нужно очень много - целого другого человека!

Лариса

Не всегда с целым человеком другой такой же целый счастлив!

Игорь В., Воронеж

Имею ввиду человечка-половинку)

Лариса

Половинки только у таблетки и у попы!

Игорь В., Воронеж

Да, похоже, что так оно и есть.

Лариса

С мудрой женщиной не поспоришь, это изречение Раневской!

Лариса

И я!!!!)))

Алексей Всеволодов

Будьте все время счастливы,руки,ноги целы,близкие здоровы и ладно,разве не так?

Лариса

Согласна, только почему И ЛАДНО,

Алексей Всеволодов

Согласен,ну и ладно не в тему

Лариса

Хочется гармонии во всем, но это так редко бывает!

Алексей Всеволодов

Будьте спокойны всегда,все находится в вас!

Лариса

да уж!!!

Нонна Гвилава

Этого не может быть... Счастье на то оно и счастье, что быстротечно и мимолетно...

Надежда Каба

И один час счастья - это подарок судьбы и его надо ценить , а уж 100 сам Бог велел

Лариса

согласна!

Александр Дульский

Добрый вечер, здравствуйте, вы в каком смысле про счастья, по точнее спросите.

Ви
Виктор

Счастливые часов не наблюдают.............Кому то минута,кому то вечность................

Белый Фрилендер

почему именно 100 часов, а не больше или меньше? просто цифра 100 завораживает?))

Белый Фрилендер

у Гитлера тоже был такой путь

Лариса

и даже у Сталина и у Берии!!!

Белый Фрилендер

Да. было много диктаторов и просто садистов. И у всех у них было такое оправдание - это их путь, предначертанный свыше. Все они всегда считали себя выше и лучше других

Лариса

Совершенно верно! Все прописано про всех нас заранее!!!

Белый Фрилендер

ничего подобного! просто одни присваивают себе то, что им не принадлежит. расплата будет обязательно

Savage Savage

Если сразу и регулярно, то - нет, если в рассрочку на всю жизнь, то - очень... )))))

Она

в чём заключается счастье?

Savage Savage

...состояние души. Если оно придет, вы это обязательно почувствуете, вопрос в другом: на долго ли )))

Она

если бы это было таким долгым,было бы привычным...не осознаваемым нами..Хотя мы часто не понимаем,что по сути счастливы мы от того,что полноценные люди..

Savage Savage

Пусть будет долгим. Я сам потом рассмотрю, привыкну ли я )))

Александр Гоменюк

сто часов????? 4 дня? и из них 2 рабочих? конечно мало!!!! а как-же золотая свадьба?

Лариса

до серебряной бы дотянуть!

Александр Боровков

Счастье, оно как мозги... Их, не может быть много... их, может только не хватать!

Ерик Темиргалиев

счастья это-от хорошого настроение до следуюшего хорошо насторение бываеть

Василь Демків

Людина повидна побудувати своє життя так щоб почувати себе завжди щасливою.