Наталия Кочережная

Сто часов счастья...разве этого мало?)

Ответы · страница 8
Александр Чудов

ЭТО очень много(почти вечность), ЭТО очень мало(пролетает как миг)

Игорь Спрыжков

супер небось всю жижнь не забудете вот у меня постоянное счастье

Лариса

так вас надо в музее показывать!

Лариса

шо?

Лариса

ага, как вымирающий вид...)))

Лариса

нет, чайка это Я... с греческого....

Владимир Заливадний

Если Ваше сердце не лениво и не спесиво, то это, конечно. не мало...

Лариса

нет конечно!

Владимир Кваст

Да, мало и там много серьезной и посторонной обстановки на улице.

Ренат ♥

4 суток..... это ваще не о чём... даже беременность длиться 9 месяцев.

Сергей Евдокимов

Счастливые часов не наблюдают. Или что-то в этом мире изменилось?

Ру
Рустем

конечно мало всего то 4 дня и 4 часа, а счастье должно быть вечным.

Лариса

так вы говорите, что счастье ДОЛЖНО!!!

Ру
Рустем

должна жизнь,так как ты для чего то ты рожден а значит и счастье соответственно ДОЛЖНО жизни)))))).

Лариса

А по мне так никто никому и ничего не должен!

Лариса

Женщинам свойственно нести вздор!!!)))

Лариса

Всем, только у какой то это вздор, а у другой, что бы не говорила - бальзам на душу!!!!)))

Дмитрий Высоцкий

😄 😉 🙂 это значит им лень что-то писать и хотят инициативы от вас 😉

Лариса

это точно ответ на этот вопрос?

Дмитрий Высоцкий

Ой! У меня был вопрос - "если в ответ на мой вопрос вместо ответа ставят смайлик - что это значит?"... И, кстати, ваше личико было... Хм... Пошла первая минута?))

Лариса

Ну да... и тот вопрос мой!!!))))

Дмитрий Высоцкий

Тогда нормально. Главное ответ)) А каков был вопрос - уже второстепенно))

Лариса

Главное поняли друг друга))))

Сергей Гринчак

Про жизнь тоже говорят что она длинная, а её ни у кого не хватает!

Лариса

кто так говорит? жизнь очень короткая... и за каждое мгновение ее нужно благодарить!

Сергей Гринчак

Благодарить надо! Но не за счёт своего сна ! Потому что сон входит в длину жизни!

Лидия Давыдова

Кому-то ,может быть, и хватит..... Но - маловато, хочется побольше....

Людмила Людмила

Даже один час счастья- это чудесно! 3 некоторых нет и этого часа...

Баян Арынгазинова

мало счастливые время не ищут или же не оброшяют на это внимания

Эдуард Майко

В один день?Это какое же здоровье надо иметь,чтобы так работать..

Венера Мусина

мало мало мало тебя...сто -это тьфу--по сравнению с целой жизнью...

Максим Веселков

Смотря какое счастье. Бывает что одной минуты, хватает за глаза.

Александр Виноградов

На месяц может и достаточно, а вот на всю жизнь- стоит подумать!?

Лариса

вот и подумайте)))

Человек Умелый

не понятны временные ограничения..это нарушение прав человека!

Рыжее Счастье

Как на чаеразвесоной...много - мало.. Есть только факт Счастья...

Игорь Запольский

если живешь 100 часов то с достатком.. а так капля в океане любви

Александр Спирин

Очень и очень мало. Но об этом можно вспоминать всю свою жизнь.