С Новым Годом

Здесь есть металлурги?

Ответы
Капа Цветкова

еще чего!!!!!!!!!!!!!.мы тут все мастера только пера

С Новым Годом

а я думал сайт где можно действительно что то узнать а вы тут ерундой занимаетесь наверно даже не одной умной книги не читали

Капа Цветкова

точно, никогда.........а вы такой умный , чего приперся сюда, мораль читать , или как?

С Новым Годом

удачи вам госпожа Цветкова

Капа Цветкова

меня Капа зовут!

С Новым Годом

Хорошо.... КАПА! всего вам хорошего

Ты Против Че

Ага, где то Дулин за Захарычем бегал

Лопатина Марина

Я - по коррозии металлов

Грета

та кого здесь толко нет!

Юля Махитько

где это здесь?

С Новым Годом

тута

Аня Tim

хирурги есть

С Новым Годом

Кстати у меня по утрам челюсть с правой стороны кинит.. ну не открывается полностью.. приходится прощёлкивать.. потом весь день скрежет... что то с хрящиком походу.. хотя вообще не знаю от чего это.. вроде по челюсти не били.. это же к хирургу?

Аня Tim

однозначно, либо к травматологу

С Новым Годом

спасибо!

Ол
Оля

ага)))

С Новым Годом

спасибо

Ол
Оля

обращайтесь)

С Новым Годом

хорошо) ну и вы помогу чем смогу!)

Ол
Оля

обязательно

Годана

есть

С Новым Годом

да и лень в избытке) а вы хорошо учились?

Годана

да

С Новым Годом

девочки всегда лучше учились наверно дело в хорошем внимании

Годана

в школе училась на оторвись ..хи-хи ,вечно занята была культмассовой работой ,мало чего хотела знать ...хотя стремление все успеть было ,а вот в колледже уже как-то меня переключило ,даже стипендию повышенную получала ,потом поступила в Академию ...ну и не закончила ее )))

С Новым Годом

Почему? уже думаю быстрее на практику.. ещё этот нок 700 вопросов... даже шпору не придумаешь))

Лина

ну я

С Новым Годом

в цветной металлургии применяется датчик концентрации? если да то концентрации чего газа или жидкости?

Лина

я в чёрно белой))

С Новым Годом

тогда я нил АМСТРОНГ

Лина

😏