Марина

Утяжелитель в основании тела это что? Чтобы всегда подниматься.. 🖼

Ответы
Саша Аут

Да, но работает сей принцип только для игрушек😁

Марина

почему?

Саша Аут

Видимо потому что неодушевлённые предметы по другому устроены.

Марина

ааа магнит может быть на любой точке по позвоночнику.. точно.

Ольга Сухарева

Так на то и Ванька -Встанька.

Бахром_С

Ни разу не думал об этом.)))

Марина

подумаешь расскажи.

Бахром_С

Хорошо. Ждите)))

Да
Дарий

Вестибюлярный аппарат ?

Ви
Виктория

Скандинавия

Да
Дарий

Судеты из фильмов?

Марина

Фильмы по сагам . Сюжеты общие у всех всё одинаково.

Да
Дарий

Ну ничего не понял, впрочем каждому свое

Федор

или поднимался?

Марина

смешно..

Федор

очень)

Чеширский Кот

противовес !

Марина

третья появляется когда сложно?

Чеширский Кот

нет третья это и есть какбы я сам она как наблюдатель за первыми двумя и основная чистая логика без эмоций !!! первая это эмоциональная личность она может радоваться печалиться или то и другое одновременно !! но я сам эмоций не чувствую я ток могу наблюдать как она их чувствует !! это дает мне возможность ругаться или скандалить если кто хочет ! хотя час у меня при этом нет не единой эмоции ! вторая это рефлексы и автопилот могу идти по городу погружоный в свои мысли и дад дороги не видеть она сама все препядствия обойдет я даж иногда вижу как она работает !! из минусав она очень любит смотреть на людей в упор от чего те подпрыгивают !и еше она читает в слух все что написано крупными буквами !! кстати ошибок много тож поэтому ! ибо печатает одна из них пока я чтото думаю ! потом когда проверяешь то диву даешься !

Марина

зачем так сделали? на 3 разделили

Чеширский Кот

это не я это последствие травмы головы ! нарушена связь мож полушариями не сильно но всеж ! это и дает такие эфекты !! хотя бывает хоть редко но всеж видно там чтото подключаеться и я навремя становлюсь как раньше обычный ! и сного начинаю ошушать эмоции и автопилот не так рулит !! а то я стоял недавно решал жадачку в ума !! ну вобшем логическая была занята ! и тут я краем глаза смотрю в упор на идушию навстречу девушку ! я хотел убрать взгляд ! но нефига неполучаеться немогу отвести неслушаеться ! ток когда логическая вышла из раздумий тогда я смог отвести взгляд и прям усилия к этому приложил !

Марина

🤗

Валерий

прес)

Марина

вот для чего прессуют.(?))

Валерий

пресс позволяет подняться)

Марина

интересная мысль, так же и делают..

Валерий

так Вы про неваляшку что ли?)

Марина

нет конечно

Валерий

☕🍫

Марина

спасибо!

Поручик Ржевский

ага

Марина

что ага

Поручик Ржевский

щёб поднимал попу