Светлана Красильникова

У кого сохранился комсомольский билет?У меня да?

Ответы
Нина Кожевникова

А я категорически отказалась вступать .что туда в добровольно-принудительном загоняли всех: и достойных. и тех.кто и рядом-то не должен находиться.А ведь это было время конца 60-ых. Меня это коробило и я была непоколебима !

Алексей Городецкий

А я не вступал в организации любые ,партии,церковь,банды.В октябрята и пионеры нас приняли не спрашивая а дальше по желанию

Константин Шакиров

Я не успел в комсомол вступить......Чуть-чуть не успел. Но в 91 году комсомол грязью обливали уже все кому не лень было......

Константин Шакиров

А сейчас уже вспоминать стали))

Константин Шакиров

Нельзя от неё отказываться

Юрий Васильченко

У меня к сожалению не сохранился, но столько переездов было, что не удивительно.

Nikolai Garskov

Комсомольцы, добровольцы... Возьмите меня с собой, хоть и билет не сохранился.

Nikolai Garskov

сХорошо над Москвою-рекойУслыхать соловья на рассвете,Только нам по душе не покой,Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,Мы сильны нашей верною дружбой.Сквозь огонь мы пойдём, если нужноОткрывать молодые пути.Комсомольцы-добровольцы,Надо верить, любить беззаветно,Видеть солнце порой предрассветной,Только так можно счастье найти!Поднимайся в небесную высь,Опускайся в глубины земные!Очень вовремя мы родились,Где б мы ни были - с нами Россия!Комсомольцы-добровольцы,Мы сильны нашей верною дружбой.Сквозь огонь мы пойдём, если нужноОткрывать молодые пути.Комсомольцы-добровольцы,Надо верить, любить беззаветно,Видеть солнце порой предрассветной,Только так можно счастье найти!Лучше нету дороги такой,Всё, что есть, испытаем на свете.Чтобы дома, над нашей рекой,Услыхать соловья на рассвете.Комсомольцы-добровольцы,Мы сильны нашей верною дружбой.Сквозь огонь мы пойдём, если нужноОткрывать молодые пути.Комсомольцы-добровольцы,Надо верить, любить беззаветно,Видеть солнце порой предрассветной,Только так можно счастье найти!Комсомольцы-добровольцы,Мы сильны нашей верною дружбой.Сквозь огонь мы пойдём, если нужноОткрывать молодые пути.Комсомольцы-добровольцы,Надо верить, любить беззаветно,Видеть солнце порой предрассветной,Только так можно счастье найти!пасибо.

Татьяна

комсомольский, партийный, профсоюзный - все дома.

Татьяна

не знаю, просто рука не поднимается выбросить.

Aleks Sh

я им никогда не был)))) зато трудовая осталась))))

Aleks Sh

и потом тут ими НЕ пользуются)))))

Кайсар Кыдыров

Пионерский галстук,да значок октябрёнька!)))

Виталий Комарков

возможно и у вас, я в это время в планах был

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ И ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧОК ГДЕТО ЕСТЬ )))

Ры
Рыжуля

У меня комсомольский. Я его показываю иногда женщинам.

Ры
Рыжуля

Ржут.я им показываю чтобы они понимали что из утенка может вырасти лебедь и все в твоих руках

Пе
Печорин

И у меня ,маршрута Комсомольск-Совгавань!

Оксана Михайлова Манакова

я была пионером,а комсомолкой не успела

Игорь

У меня. И паспорт советский сохранился.

Акакий Акакиевич

я слишком молод для таких перфомансов

Светлана Красильникова

тебе повезло нас заставляли вступать...

Владимир Кузин

У меня сохранился и партийный билет.

Alexey,D

Где-то был..и значок"Ударник ВЛКСМ"

Alexey,D

Дело давно минувших дней...

Константин

У меня только пионерский галстук..

НЕ
Назым Есимжанова

меня тогда не было на этом свете

Татьяна

И у меня! Взнос: 2 коп. в месяц) 🙂

Алексей Воронов

нет, очень не люблю собрания