Гульназ Жукенова

подскажите пожалуйста какая машина лучше? шевролет круз? хюндай акцент или киа?

Ответы
Ирина Кигель

Шевроле в русском языке произносится и пишется без буквы "т", равно как и во французском произносится без "т", только пишется.

Иришка Смолина

у каждой модели есть свои плюсы и минусы. важно, для чего Вам этот автомобиль и как Вы его будете эксплуатировать

Гульназ Жукенова

каждый день ездить на работу, но надо учесть что наши дороги оставляют желать лучшего

Иришка Смолина

а близкого человека нет, чтоб спросить?

Оксана 🐉

или хотя бы друга?

Иришка Смолина

ну да, потому что такие вопросы с чужими обсуждать... я вот у механиков знакомых спрашивала про бибики))

Оксана 🐉

так обычно и делают люди, спрашивают у знакомых

Not Found

Хонда, тойота, мерседес, бмв, субару, мицубиси.- б/у будут лучше нового акцента

Наталия Рягузова

Из трех- КИА!!!!! Достойно стали делать!

Шынар Сартаева

я бы тоже хотела бы это знать?

Нурия Шагабиева

не берите европу назло им

Ксения Гомонова

Не разбираюсь в машинах.

Виктор Павленко

в машинах не специалист

Е1
Ерик 11111111

киа. Мое личное мнение.

Александр Лосик

та которой у меня нет 😞

Ne
Nel.bir

Не ко мне

Лео Воробей

в этой линейке фольксваген

Елена Любимая

КИА! 🌹

Зия,бакинец

ока)))

Елена Любимая

ни в коем случае) 😎

Игорь Вор

Новая)))

Игорь Вор

Думаю. Как получу из сервиса, прокачусь, вот все видно и будет

Ги
Гита

Ну ладно на первый раз прости )))Мы многое своему прощали))сейчас как новенький))Муж ему ещё хрустальные поворотники купил вобще красавиц стоит осталось только диски покрасить и всё от нового не отличишь))

Игорь Вор

Хорошо подумаю

Ги
Гита

)))Конечно)

Te
Terminator-Term

все Г

Н✿
Наталья ✿ ❀

велосипед он вечен

El Sk

:)))))))))))))