Сагандык Шукубаев

Что будет если выпить снотворное,и запить слабительным

Ответы
Виктор Vsch8

Доктор пациенту: - Как вам новые свечи от бессонницы? -Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Марина Филиппова

Лучше выпить слабительное нового поколения: слабит не нарушая сна! (это не мой опыт, фармацевт посоветовал).

Сагандык Шукубаев

Какое небыло покаление.результат один

Татьяна Балибардина

Это ужасное зрелище я наблюдала в больнице,когда наши " умные " врачи назначили эти процедуры бабушке...

А*
Анна *****

Оо... подозреваю будет нескучный вечер в небольшом пространстве... А вообще попробуй - нам расскажешь))))

Елена Кузнецова

поспать не получится.... но испытаешь, наконец то, радость от того что избавился от лишнего в себе....

Юлия Кербс

Зависит от продолжительности действия препаратов, быстроты наступления эффекта, силы действия

Сагандык Шукубаев

Прекрасный ответ (вы прелесть)

Юлия Кербс

))) я фармацевт

Сагандык Шукубаев

С опытом

Света Анакина

Человеку будет плохо....в сонном состояние сидеть в туалете или потом чистить кровать.....=)

Константин Перов

Надо еще успокоительное выпить, чтобы не психовать, когда обгаженный проснешься...

Таша Игнатова

Не знаю,если интересно - попробуй,и не забудь потом поделиться впечатлениями))))

Dasha Sokolova

Если думать логически...то уснешь и обгадишься...Но лучше проверь на практике...

Наталья Дитковская

Вернется раннее детство: все под себя... Памперсами надо запасаться! ))

Dasha Sokolova

Одно я знаю точно, будет весело =)))но лучше не экспериментировать...)))

Главное успейте привязать себя к унитазу, и спите спокойно.

Юлия

так попробуйте и расскажете..похохочем..примем к сведению..

Июнька

спящий зас**нец...извиняюсь))))

Сагандык Шукубаев

А я.что пахож на белку

Юлия

ну просто эксперимент..

Сагандык Шукубаев

Я вам полностю доверяю,как самому себе .вперед

Юлия

нет..я не люблю эксперименты..я учусь по другим..

Л.
Лариса .........

что спрашивать.?...надо пробовать...о результате расскажете

Н.
Нина ...

Можно потом сказать что сон просто страшный приснился))))

Сагандык Шукубаев

Тоже вариант

Людмила Юргелянис

Смотря какое снотворное, а вот понос будет обязательно...

Галина Осташко

Удобно, все произойдет без сознания и не вставая с места

Сагандык Шукубаев

Новерно

Чиркова Лариса Сергеевна

Попробуйте - узнаете! Потом поделитесь впечатлениями?..

Анна

а что будет если вы выпьете снотворное и слабительное?