Служба Поддержки

Нравится танцевать? Почему? Какие танцы нравятся?

Ответы · страница 2
Маргарита Тарасова

Люблю конечно, но в хорошей компании и под зажигательную музыку. Почему? Просто нравится двигаться. Движение это жизнь))) Какие? Просто дискотечные.

Ирина Бойкова

Нравиться,,,,потому что танец это движение и ритм---а движение это жизнь,,,,,,А нравятся в принципе все стиле,,,,но больше всего тиктоник и стрип

Дарья Шульместер

Да,конечно).Что за вопрос почему?А кому они не нравятся-это же движение тела и его частей))).Определенных танцев нет,как танцую,так танцую)))).

Мэри Шестакова

танцую с детства! Обожаю пластику. В танце чувствуешь совсем иные эмоции. Каждый стиль танца по своему красив, я же предпочитаю джаз-модерн

Екатерина Немурова

я не танцовщица, но когда всё же танцую, все эмоции выходят с движениями.это как душа показывает себя.мне нравятся современные всех видов

Валерий Карезин

В молодости с удовольствием танцевал и вальс и твист с чарльстоном, а также шейк, буги-вуги, рок-н-ролл. Все кроме брейка на асфальте.

Valeriya Skryabina

ОЧЕНЬ!!! Потому что это как наркотик, если ты начал, ты уже никогда не будешь равнодушен к танцам!) Предпочитаю уличные танцы, хип-хоп)

Любовь Жемчужная

не скажу что люблю танцевать, но частенько люблю оторваться...и всё равно как это получается, глупо, не красиво ...главное от души))))

Анна Ткаченко

Нравится, но не умею. Симпатизирую хип-хопу, но в целом люблю все танцы по-своему. Когда-нибудь одному из них научусь обязательно.)

Валерия Мирина

Обожаю танцевать,это расслабляет и веселит. Сама люблю просто двигаться под музыку,а так нравятся бальные, Go-Go и восточные танцы

А*
Ая *

нравится)потому что они поднимают настроение и заряжают энергией!=)фанк,латина,кардиоджаз,хип-хоп..ну многие в общем.все хороши.)

Виктория Боженко

нравится танцевать медляк ....но лучше наблюдать как танцуют другие....почему....отвечу ===потому что танец подымает настроение...

Евгения Воронцова

танцевать люблю, в школьные годы посещала различные танцевальные кружки бальные, национальные, современные танцы, аэробику.

Инна Лисова

Да нравиться...подтягивает фигуру, поднимает настроение, повышает тонус и здоровье...Народные,уличные , модерн-вообще разные

Ирина Митюкова

Танцевать очень нравится! потому что во время танца забываешь обо всех проблемах, ну и косточки разминаются ))) ритмичные )))

Сергей Андриенко

нравится!танец-это жизнь!в основном танцую в клубе,но могу румбу,вальс,ча-ча-ча и мн.др.(не зря ходил на бальные танцы 7 лет)

Елена

я танцую только с одним мужчиной... потому что он не спрашивает буду ли я танцевать и плюс он профессиональный танцор... ))))

Майрагуль Калденова

Да,конечно,танец-это движение,зарядка,спорт конце концов.Нравится современные танцы,национальные-восточные в основном

Sholpan:) Rakatova:)

да,когда ты танцуешь ты не знаешь предела для тебя нет ни каких граней и правил ты просто становишься собой)),м всякие)

Ольга Зорик

фИСКУЛЬТУРУ ПОД МУЗЫКУ...КЛАСС .дА И НА ТАНЦЫ МОЖНО СХОДИТЬ ..ХОТЬ РАЗ ЗА СТО ЛЕТ..кСТАТИ И ПЛАТЬИЦЕ ВЫПАЛО НИЧЕГО СЕБЕ!