Служба Поддержки

Нравится танцевать? Почему? Какие танцы нравятся?

Ответы · страница 4
V.a Saprykina*

танцевать нравиться. потому что это весело,можно забыть о своих проблемах на не которое время.незнаю

T&
Taiga '

Ну да, это помогает мне высвободить эмоции и напряжение, в основном сочетание хип хопа и тиктоника^^"

Наталия Луна

очень люблю танцы !движенье -это жизнь!разное направлении!всю зависит от того какая музыка играет !

Пп
Ппло

меня в своё время учили верёвочки.это из русского народного танца.не моё.просто подрыгаться в ритм

Антон Белошапкин

все танцы нравятся!!!! очень люблю танцевать, лишь в танце мы свободны от всех забот!! БЫТЬ ДОБРУ!! ))))

Анастасия Гоголевская

Нравится. Танцы снимают стресс и поднимают настроение. Да разные, всё зависит от моего настроения

Андрей Руфов

танцевать не нравится, потому что обе ноги левые, но восхищаюсь танцующими вальс, рок&ролл, степ)))

На
Натуська

Да нравиться, танцы расслабляют и придают жизненные силы, появляется настроение, нравиться всё)

Елена Вдовенкова

Да, обожаю танцевать, особенно латину. Выход эмоций - самое лучшее, что может подарить тебе танец

Кирилл Куткудан

Многие точнее сказать все!! я все люблю нет того что мне не нравится, ну кроме глупостей конечно!

Екатерина Дворянкина

оч люблю танцевать.Потому что вся твоя энергия и плохие эмоции уходят и ты забываешь обо всем....

Оксана Киселёва

да нравиться! это как выброс адреналина выкладываешься вся! брей к-данс, классику, танго!стрип!

Гульнара Нурканова-Нуртаз

о да нравится...почему??когда выпьешь всегда тянет танцевать...обсолютно во всех направлениях...

Юлия Кот

смотря где, когда дома одна, оооочень люблю))) в клубах в зависимости от настроения, обстановки.

Танюша Самборская

очень люблю танцевать) почему не знаю) занималась в школе бальными, и занималась танцами go go

Ар
Артёмыч

breake_dance давно танцевал но кое что могу сейчас сделать на голове оборотов 15 сделать)это точно

Светлана Попова

Очень нравится:). В них женщина раскрывается...как женщина. Медленные, с хорошим партнером...

Serezhkina С:

очень. 9 лет уже хожу, без них мне никак уже) танцую эстрадные, вот они мне больше нравятся:*)

Ксения Баклукова

наверно нравится, потому что , услышав любимую мзыку, начинает все тело "ходить ходуном")))

Диана Ли

нравится даже очень, когда танцуешь не думаешь не о чём, нравиться хип хоп, электро, брейк