Служба Поддержки

Нравится танцевать? Почему? Какие танцы нравятся?

Ответы · страница 6
Алёна Курская

ДА очень!это радует и от танцев хочется жить!уличные и дапстеп,днб,и тектоник

Натолий Птицын

В юности - чарльстон, вальс. Поднимешь даму в воздух - визжит.... Сейчас - танго.

Не
Нелика

люблю танцевать на вечеринках, танец идет из души, нет каких-то определенных

Вячеслав Бондаренко

Не нравиться,потому что не чувствую ритма, следовательно не умею танцевать)

Ирина Седлецкая

Нет!Не получаю удовлетворения!Люблю смотреть на професиональных танцоров!

Bossenok Vitedroll

Хм... танцевать я не очень люблю и не очень хорошо танцую. По моему это не моё

Максим Рычков

да, медленные танцы, есть возможность быть к девушке максимально близко))))

А)
Алешенька )))

Танцевать не умею (((,но большое предпочтение отдаю медленным композициям

Татьяна Знакомая

обажаю танцевать, это дает заряд энергии!современные, восточные ну и др))

Св
Свет

Нравится, потому что это весело и приятно. А какие зависит от обстановки.

Талап Тотаев

да канешно,движение,танцы в которых пары тесно прижимаются к друг другу.

Евлампий Весенний

Да,потому что просто нравится.Почти все нравятся,но танго в особенности.

Игорь Я!!!!

Да нравится....Просто занимался ими долго и серьезно....Например Бачата...))

Алла Сидорова

в принципе нравится, но профессионально никакими танцами не занималась

Настюшка Краснян

Танцевать обажаю.Танцы нравится все в особенности восточные и латино) 🙂

†mr.exclusive† Xxx_3X™

затрудняюсь ответить на этот вопрос... а вообще с меня хреновый танцор )))

Ирина Чипижная

да!в танцах мне кажется ты выражаешь своё душевное состояние поведение)

Dima Klishko

нравиться танцевать!потому все зависит от настроения.медляк и клубняк

Дарья Накоренок

нравится)) просто нравится))) разные, как современные так и классические

Гульнара Пронина

нравится, потому что во время танца кайфуешь. Спортивно-бальные танцы.