Светлана Ахмедова

Считаю, что привлечение миротворцев с ОДКБ лишним....хотя, наверное, действенным.. Проблемы надо решать самим?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Согласна. А то, что послали туда наших миротворцев от страха, как бы и у нас такое не повторилось, в любом случае будет истолковано против нас. Либо обвинят в госперевороте, либо в убийствах.Достаточно посмотреть на наших не братьев.

Светлана Ахмедова

Именно так

Сергій

Не просто лишнее, это преступно! Если за власть ни кто не желает заступиться внутри страны, то это уже не власть, а внешний силы защищающие эту власть, просто окупанты. Думаю ни кому не нужны гробы. Пусть они сами разберутся у себя.

Сергій

Они нет, а вот Петю все честно сбросили

Светлана Ахмедова

Снова опять он будет

Сергій

Похоже не будет, его имущество арестовано судом

Светлана Ахмедова

Ваша статистика говорит, что у него поддержка

Сергій

Да, поддержка у него есть

Helena Veselova

Нам-то виднее, что проще и полезнее, сидя дома. Есть возможность избежать дополнительных проблем, жертв, разрушений. Разумнее избежать, чем гордо самовыражаться. Опять же, кто виноват в лишних жертвах будет? Очевидно!

Александр

А я считаю это нарушением суверенитета и правил ОДКБ, внешней угрозой там и 7не пахло, просто старпёр запросил помощь другого старпёра, чтоб и дальше цепляться за власть. Зря туда вошли миротворцы, ой зря...

Светлана Ахмедова

Я сейчас поменяла свое мнение. Оказывается правильно, что зашли

Александр

Поживём, увидим.

Al
Alexc

моё мнение : лишь бы поменьше жертв было и государство осталось государством. а вот каким методом - дело третье. как намолотить фарша из людей - тут и пример Югославии, и восток Украины ...

Светлана Ахмедова

Согласна

Al
Alexc

работал я с парнем - болгарин. однажды его понесло через границу (хотел в Италию попасть). а в Югославии как-раз война была. так его там приняли за местного и отправили воевать. даже на войне штыком получил между рёбер - выжил.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно не лишнее это единственно возможный и хороший путь
Мы должны защищать друг друга а то любого можно будет в три дня перевернуть нагнав кучку проплаченых дебилов

Светлана Ахмедова

Согласна

Владимир Коваленко

Никак не пойму, как не увидели созревающий нарыв, что возмутило молодёжь и кто повинен?

Светлана Ахмедова

Тоже не пойму

Владимир Коваленко

Неужели начнётся вторая Украина, разделение по этническому признаку? Бред и боль за родню в бывшей столице.

Светлана Ахмедова

Слава богу...уже прибыли войска ОДКБ....и всё скоро закончится

Владимир Коваленко

Свежо преданье. но верится с трудом. Это происходит не спонтанно, во всём видится проведённая подготовка бунта, разделение на пятёрки, мародёрство, бандитизм, снабжение оружием недовольных. Одновременный бунт по всей стране поражает и настораживает.

Светлана Ахмедова

Настораживает

Владимир Коваленко

Света, мы можем на всё происходящее только смотреть и горевать, надеясь на перемены к лучшему.

Igor Fedaev

Конечно лишним , не хай сами разбираются , потом снова русские останутся виноваты !

Yurii Stratetshuk

Это, чтобы устроители революций понимали, что коллектив не бросит в беде.

Вячеслав

Привлечение миротворцев ОДКБ возможно при наличии внешней угрозы...

Светлана Ахмедова

Понятно....зачем тогда содержать армию?

Вячеслав

Да, вот с этим у них похоже проблемы.

Игорь Морозов

Самим им не решить . Да и не в этом дело - дурной пример заразителен .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самим сложнее со своими договариваться.. проще наемников вызвать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там и внутренних сил достаточно без внешней поддержки

Светлана Ахмедова

И чего не справились?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не выполнили команду, да и своих предателей пол страны

Юр ..Спб

так царьки бздят,вот и помогают друг другу

Слуга Государев

Я так не считаю, это совершенно правомерно

Василь Битюг

Сидя дома на диване и смотреть телевизор!

Светлана Ахмедова

Пусть свои силовики поработают

Василь Битюг

Казахстан завалил свои силовые аппараты.

Сергей

А у них армия что, потешная? У казахов??

Светлана Ахмедова

А зачем тогда армию содержали?

Сергей

Вот я и говорю, что армия казахская потешная? Как флот у юного Петра 1го ??

Владимир Алексеев

никому не нужен новый Афганистан

Владимир Алексеев

и успеваете посчитать бандитов и участников погромов😆

Светлана Ахмедова

Визуально

Владимир Алексеев

я заню как цифры пишут в прессе-наобум,я работал на телерадиокомпании😆

Светлана Ахмедова

Я смотрю...и на Ютубе и по тв

Владимир Алексеев

понимаю,мне это менее интерено мя живем очень далеко от тех мест😢

Alexandr Tokman

самим не получается видимо.

Георгий Клинцов

Скоро во всей Средней азии.

Георгий Клинцов

Дааааа!!!!