Александр Драгункин

ЧТО ОБЩЕГО У АСТРОЛОГА,ПСИХОЛОГА.ЭКСТРАСЕНСА И КОЛДУНА?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Все эти люди тесно сотрудничают с демонами.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Александр Драгункин

По-сути можно предположить что бох ясновидец создавая Адама он предвидел развитие событий

Максим Jw

Это ваш домысел 🙂

Александр Драгункин

Вам виднее

Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских проступок КАК:Коррупция,обман,астрология,тарологи,психология, воровство,деньги.водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид.развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Александр Драгункин

Нельзя все в одну корзину класть.

Санбай Манибай

Пожелания, осторожения!

Александр Драгункин

Естественно

Татьяна Полеткина

В Библии ясно сказано : " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Этих людей объединяют греховные дела. Но психологи в эту категорию не входят.

Галина Щербакова

Пациент.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Любаша Л.

есть общее в знании...но каждый использует их себе во благо(т.е.в основном нажива) на доверии людей,которые иногда готовы последнее отдать,чтоб получить совет и поддержку,но увы и ах...честно помогающих единицы)

Любаша Л.

есть общее в знании...но каждый использует их себе во благо(т.е.в основном нажива) на доверии людей,которые иногда готовы последнее отдать,чтоб получить совет и поддержку,но увы и ах...честно помогающих единицы)

Бэлла Болтова

Их всех объединяет большие знания и дар!!! И они все помогают людям!!!! А вы чем обладаете, я так понимаю третий глаз открыт?????

Александр Драгункин

Я ПРОСТО УЧУСЬ!

Бэлла Болтова

А можно узнать что именно вы познаете??

Александр Драгункин

ЧИТАЮ ДЛЯ СЕБЯ БЕЛУЮ МАГИЮ

Бэлла Болтова

А что то видете в астрале??

Юлия Сапожникова

Все это спиритизм.Связь с демонами непосредственно и ли через медиума.Это очень опасно т.к. Бог осуждает такую связь.

Александр Драгункин

ЗНАНИЕ СИЛА

Юлия Сапожникова

Особенно если точные знания из Библии.

Александр Драгункин

ЕСЛИ БИБЛИЯ ПРОВОСЛАВНАЯ

Юлия Сапожникова

А что есть Библия православная?

Александр Драгункин

ЭТО ОРИГИНАЛ.А ТО ЧТО СЕКТАНТЫ ИЗДАЮТ НЕВЕРНО

Юлия Сапожникова

Библия для всех людей одна на 2000языках переведена,чтобы быть самой доступной для людей книгой.

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!

Светлана Атаева

все их предсказания строятся на знании психологии человека, обычно они говорят то, что люди хотят услышать

Александр Драгункин

Бывает но невсегда!

Светлана Атаева

то есть Вы им верите безоговорочно?

Александр Драгункин

Почитайте книгу магия

Светлана Атаева

автор?

Александр Драгункин

Магия белая и черная.автора непомню

Светлана Атаева

хорошо, спасибо, возьму на заметку)

Александр Драгункин

Много интересного можно усвоить

Елена Гнетова

У всех присутствует вариативность трактовки и ссылки на вмешательство внешних факторов. То самое Если...

Просто А...

объект воздействия.. Без пациента - они ничто. Всем им нужен - "человек", которого они будут "лечить".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они считают, что исус - красавчик, но это солидная старая фирма, а я вот тут лавчонку буду держать.

Юрий Куклихин

все аферисты и шарлатаны поддерживаемые правительством, так как могут стадо держать в узде!!

Кт Мпо Ду.

Попыткой понять,и объяснить народу тайну недоступную человеку. Чаще всего они словоблуды.

Александр Драгункин

Ну всетаки пытаются

Кт Мпо Ду.

Да! Но как можно донести непостижимое?

Александр Драгункин

Невозможного нет. Зависит от желания

Кт Мпо Ду.

Я о неопостежимом..

Александр Драгункин

Ну здесь конечно ты прав.

Ла
Лаура

Хорошее знание психологии и методов воздействия на психику...иногда азы внушения(гипноза)

Alexej Gusev

Все они утверждают, что знают предрасположенности, которые есть в человеке от рождения.

Александр Драгункин

Есть такое

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Александр Драгункин

Вам тоже удачи

Рая Люба

пытаются предсказывать будущее, а более наглые выдуривают деньги у доверчивых граждан

Рая Люба

Не все, но многие. Есть конечно честные и хорошие.

Хуснутдинова Светлана

все пускают пыль в глаза, только пыль у всех разная: у кого звездная, у кого пепельная....

Александр Драгункин

Обьединяет знание

Хуснутдинова Светлана

знание чего? если просто общее значение, то тогда группа будет шире..